Прочие взаимоотношения

На каком свидании прилично отдаться мужчине? Я без шуток спрашиваю!

Вот познакомились девушка с парнем, понравились друг другу, гуляют за ручки, и в какой то миг мужчина намекает на близость. Если девушка даст сразу - то он скажет, что она лёгкого поведения, если будет долго ломаться и быть недотрогой, то он подумает, что она ханжа и бревно. Вот как быть?
Пхах!)) Запомните, девушки и девочки))) Если этот хмырь от тебя без ума, он от тебя не отстанет даже если ты нахрен его пошлёшь!)
И давать ему после двухнедельного знакомства вовсе не обязательно)))
Вообще, считаю, это индивидуально. Тебе, к примеру, нужно узнать человека ) потом уже думать, хочешь ты с ним каких-то отношений, близости или нет) И сколько на это у вас уйдёт, известно только вам.))
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
Приличные девушки отдаются сразу после свадьбы
надо у врача девушку проверить здоровая она не заразная, прежде чем член сувать не пойми куда ))
Эмиль Хасанов
Светлана Работа В Сети Интернет ты всех девушек, с которыми знакомишься водишь к врачу???
Vitaliy Kobyakov А ты здоровый?), такую хуйню несёшь))
На третье свидание.
Наталья Малюк
а чё торопить события ...а вдруг это так ...не любовь ...мало чё он хочет ...мужики всегда хотят побыстрому и умыть ласты на другие вершины
Денис Гареев
на третье по статистике)
Марина =^_^=
Если уже б/у на первом можешь:)
Это всем известно, на третьем
Не скажет
Олег Алексеев
Лучше вообще навсегда отказаться от интимной близости
Думать о себе, а не о том что подумает мужчина)
Ержан Жуманов
>он скажет, что она лёгкого поведения

Не похуй ли на кукареки аленей?
Дмитрий Зорко
После предложения руки и сердца
Вот мне глубоко похер, че он там подумает или скажет! И я не ломаюсь... А решаю, потому что я босс и я хозяин положения.
Через годик, или около того
если ему нужен только секс то будет гундеть. хотя бы через две недели или месяц. у вас должны быть общие интересы не только в постели
лучше узнать друг друга. я, например, поцеловал девушку через год после гуляния за ручку.