Прочие взаимоотношения

в каком случае мужчине будет прилично отдаться малознакомой для него женщине?))))))))))

В том случае, если он хочет из малознакомой женщины сделать хорошую знакомую. ))))))))))))))
Светлана Иванова
Лучший ответ
Если дама хорошо стреляет-мужчине не стоит думать о приличиях)
Леонид Смирнов
нууу.. если думать больше 5 сек он не способен))))
В любом если конечно он сможет.
а) если она понравилась;
б) если он смог;
в) если она смогла..))))))
да уже за то что его позвали бежать впереди должен и кровать растилать ххииииииииииииии
Марина Довнар
Ни в каком! СПИД не спит!
Очаровательная женщина должна быть РАЗНОЙ! Она должна быть разной в зависимости от СВОЕГО настроения, она может быть сегодня такой, а завтра другой, послезавтра - третьей. Типичное женское заявление "в этой юбке я сегодня не пойду, потому что меня в ней с утра уже два человека видели" близко к идеалу. Своим непостоянством она неожиданна! И это привлечет любого мужчину. В стаде, например, бык к одной и той же корове не подходит :), если уж брать совсем жесткие сравнения. Это инстинкт, но человек - зверь интересный, он научился свои инстинкты обманывать! И в этом обмане кроется красота идеальной женщины. РАЗНАЯ женщина привлекает мужчину. Не сегодня - завтра ОН найдёт в НЕЙ то, чего никогда не замечал, что ему безумно нравится в женщинах, но в НЕЙ он этого до момента не разглядел, потому что ещё вчера она такой не была, а послезавтра уже не будет, и ОН будет начисто заинтригован. И возможно, он на всю жизнь в капкане "идеальной женщины".

Вначале она мягкая, пушистая
Ну в общем, для мужчины идеал,
Потом, после замужества, речистая,
А ты принцессу в ней не разобрал,
Она теперь командует парадом,
Все прихоти немедля исполнять,
И рад бы хоть на миг любовным взглядом... .
Она кричит - А НУ КА МАРШ В КРОВАТЬ!!!
да в любом, если он не импотент, а она красива и умна!
в любом, для него неприлично отказаться
В любом, если он неженат и девушка ему понравилась. В никаком если он женатый. Но в жизни все не так.
Arailim Bugibaeva
Влюбом, если она ему нравится и он не женат