Прочие взаимоотношения
Почему если пригласить мужчину к себе на чай и...
напоить его чаем и отправить его к себе домой спать... он воспринимает это как личное оскорбление?)))) Женщина должна же сдерживать свои обещание... как порядочный человек?))))
По этому надо уточнять, когда приглашаешь, а то бывает придешь на чай, а там...
Максим ____
кофе?
))
он ещё кофе хотел )..
эх, вы, жадина говядина))
он ещё кофе хотел )..
эх, вы, жадина говядина))
и не говори
А кому понравится с немытым чайником уходить, хотя бы облизала)))
А сладкое где
Поэтому я не принимаю предложения типа "зайти на чай". Отвечаю что-нибудь типа: "Чаем голову не обманешь" или: "Спасибо, чай у меня дома есть". Захожу только если приглашают конкретно трахаться. Многие обижаются. но мне как-то пох.
А если он пригласит "посмотреть рыбок в аквариуме",а откроет банку килек и нальет в емкость водочки-реноме измениться?)))
А борща?
Порядочная женщина не зовет к себе мужчину на чай.
Девушки к себе на чай только подруг приглашают. Как только мужчина переступает порог женской квартиры, то сразу думает о чём нибудь покрепче чая с вытекающими последствиями. Если только напоила чаем и отпустила с миром это не личное оскорбление, а неудовлетворённость желаемого.
вот такие они сучки... эти порядочные женщины...
Сладкого не предложила....
Одним чаем не отделаешься.
Давай вместо чая, красное сухое вино выпьем))
Потому что это образное выражение. Чай он может и дома выпить. А вот посмотреть чего у него дома нет это совсем другое дело.
А почему б нет? ))
Если на мужчину нет никаких планов, то лучше вообще не зови на чай его.
надо сразу предупреждать - только чай и всё
Sarxan Ismayilov
Как в том кино: "Честное слово, только чай! ".)))
Мужчины очень обидчивый народ )
Sarxan Ismayilov
И второй раз уже точно не зайдёт))