Прочие взаимоотношения
пригласила мужчину на медленный танец..а он спросил "зачем"?..что ответить?)..
за шкафом)
Я то думал нам родители этикет передают, а оказалось только подруги???
Так кто же приглашает мужчину на танец?! Его в постель надо приглашать!))) Накосячила, вот и разгребай теперь сама!))
Льоша Левцький
ну Рома..где ж ты раньше был..))..
Скажи, что хочешь танцевать.... Ну и мужчина пошёл, недогадливый!
а уже поздно будет танцевать куда он денется!
отстала, дорогая, надо не на танец, а говорить - снимай трусы, знакломиться бум....
"За надоМ! " Мужик который спросил такое либо на самом деле дурак либо прикидывается!
Действительно.... время ток терять...
"плохому танцору кое-что мешает, вот и хочу тебя проверить"
"-Затем, чтобы вон те пятеро еще больше меня ревновали!!!! "
Ничего, развернуться и уйти.
Ведь если захотела пригласить этогу мужчину - значит что-то щелкнуло внутри, и повело именно к нему.
Скажи правду: "Захотелось потанцевать с тобой"
Сделай вид что не расслышала, скажи "А" и протяни руку думаю если ты ему нравишься он не станет повторять этот вопрос.
да он дибил значит! че за вопрос "зачем"? тупее ничего не слышала. просто он тормоз (не в обиду конечно, но любой мужчина не должен тормозить когда девушка сама идет к нему на встречу). согласитесь не так ли? а отвечать не надо. в данной ситуации надо просто улыбнуться и пройти мимо дальше. ))
Михаил Чуканов
странная ты, он просто хотел знать точно, я тоже так делаю...,когда меня тянут в постель, я всегда спрашиваю - зачем....это же уважение....а вдруг у нас разные цели....
можно ему ответь например: "хочу узнать тебя еще с одной лучшей стороны! "))))
"мне скучно стоять просто так целую песню"
и скажите это с забавной улыбкой))
такое бывает? тупой однако! плюнь