Прочие взаимоотношения
Что Вы скажите. Я спросила своего человека, что в клуб на танцы я пойду одна, а он ответил, что не против.?
Да... ты действительно счастливица.... меня не отпустит точно одну в клуб... да и не за чем в принципе... но невсегда это означает хорошо с одной стороны... а с другой наверное он тебе доверяет) ) и это самое главное)))
я думаю что в этом нет ничего страшного. я сам такой человек- не люблю ни навязываться ни контролировать кого либо- если моя девушка хочет пойти в клуб одна то я не против- но вот если до меня потом дойдут слухи что она там себя вела не пристойно то будет очень серьёзный и не приятный разговор для неё. я не считаю это проявлением безразличия к человеку потому как не может круг общения не может сужаться до одного человека.
что хотела, то и получила
это же хорошо. значит он уверен в тебе и всецело доверяет, а это так прекрасно. значит ваши отношения построены на доверии. а это хорошо и правильно. и главное, он не ограничевает тебя, ведь важно даже в отношениях сохранять хоть чуть чуть личного пространства=))) ты счастливица=)))
Я думаю зависит от того как долго ты с ним, тебе ведь лучше знать... его характер, привычки, манеры.. .
Много зависит какой интонацией он сказал, каким взглядом посмотрел... Лучше тебя никто не ответит на этот вопрос, все разные...