Прочие взаимоотношения
что ответить, если спросили по каким ты живёшь понятиям?
мой друг говорит что я стала жить по беспределу, а не по понятиям.. . он спросил по каким ты живёшь понятиям и я не нашла ответа на этот вопрос что ему ответить в следующий раз?!
Скажи, что ты воровайка с понятием, в законе.. . А лучше нах шли с его дешёвыми понтами. Серьёзный урка бабе предъявы делать права не имеет - не по понятиям это
Я похож на уголовника? Это у них по понятиям. Я живу так, как мне хочется.
По человеческим
Какие могут быть понятия у беспредела?? ?
Выстрели ему прямо в лоб - и он отвалит навсегда! :-)
по уличным)))
Скажи, что живешь по своим понятиям. А вообще с уголовным подтекстом вопросик)
По понятиям живут в тюрьме. А взгляды на жизнь свои собственные и мнение тоже своё собственное
Чисто воровской жаргон... Нормальный человек вряд ли спросит... Скажи, что у тебя другой взгляд на жизнь...
скажите, что по понятиям только зэки и гопники живут, а нормальные люди по совести
Купи ему мешок семечек просто
Ответь что ты придерживаешся.
Отвечать надо пацанам: Живу по воровским придерживаюсь людским
Жизнь по понятием людским это не значит что блатной жаргон это значит правильно жить, быть трушным, честным правельным, справедливым, не быть порочным, алчным, скупердяем, мелочным, безнравственным, скупым, меркантильным, человеком.
Для начала виды понятий: воровские-по ним живут воры
Далее людское, по которым живём мы
Блядское -это человек который всё вскапывает, всё что давно закопано таких людей называют блядь
Ещё много видов понятий есть, но это долго и нудно
Далее людское, по которым живём мы
Человек должен жить не по понятиям, а по совести !