Прочие взаимоотношения

Почему , если тебя спросить "Ты мечтатель(ница)?" ты ответишь "Да", а спросишь "Ты наивный(ая)?" ты ответишь "Нет"?)))

Я такая как есть и не буду другой)
Стас Бур
Лучший ответ
Психология такая человека!!!!
А я не скрываю, что наивная . .)))))))))))))))))
Люди этим пользуються . .))))))))))))
Андрей Лодыгин
Вы же все ответы знаете))) Заранее)))
Anna Dinershtein
Сулейманов Тимур Я вообще ниче не знаю)))))
Anna Dinershtein Да не правда же)))) Взаправду обмануть хотите))))
Anna Dinershtein Все ВЕРЮ,ВЕРЮ,ВЕРЮ)))) спасибо за уважение)))) как раз то чего в жизни больше всего нехватает.
Кому ж хочется в детской наивности признаваться?! ) всем хочется взрослыми быть... правда... до определенного момента)
Quvonchbek Khurramov
я неотвечу *нет*
Мечтательница верит в принца на белом коне, а наивная надеется, что он прискачет к ней....)))))
Zarina Aznabakiyeva
они не совсем далеки.. . наивный - несколько простой и доверчивый.. .
метательный - думающий о мечте.. . Циолковский тоже мечтал..
Мечтатают все, и всегда ((((но надо ж иметь совесть, некоторые наивно мечтают, что завтра снова снанут девочкой (ц.... ой-невидимкой)
Dmitrij Kapustin
Люди мечтали научиться летать, и эта мечта сбылась, только потому, что очень мечтали и это двигало вперёд самолётостроение! Наивно верить, что самолёт полетит "на воду" а в прочем, кто знает...
потому, что мечтаю глядя на розовые облака... но точно знаю, что его не достать---потому что не наивная
Юлия Юхлимова
потому што оно доминирует мой мозг вот Я в игре БЛУД голову у зомби пинал и скелета монаха, там можно крестьян ещё динамитом подзорвать. Я гуру компьюторных игар. Там ещё заложники бигут кричат пощеди а ты не пощедил допустим и убил вилами. Надо собирать аружие пистолет, авттомат, ружъё и дихлофос. Можно поджечь крыску. Оно монипулирет мой мозг. . где есть диски на компьютор игра Блуд (Blood)?