Прочие взаимоотношения

у тебя есть выдуманный друг?..как нет...а почему еще не завел?.. друг в беде не бросит..лишнего не спросит...

Ирина Грязнова
Неа.. зачем он выдуманный... у меня есть подруга живая к которой я могу в любое время суток обратится и отказа пока не получала.... а выдуманный это уже не друг. а шизофрения получается какая то...
Гаджимагомед Магомедов
Лучший ответ
ВЫДУМАННЫЙ друг МОЖЕТ существовать ТОЛЬКО НА РЕАЛЬНЫХ фактах!
Никита Ермаков
мне и не выдуманных достаточно))))
Ирина Грязнова приветик, Светик!..)))))
я... я сама себе выдуманный друг, Беляночка.... потому что я себе враг))))))))))))))))))))))))))))))))
:) выдуманный друг может только выдуманно помочь )
Нет у меня такого друга...
Пока нет, мне к психиатру идти или подождать пока появится?
Луиза Шамилова
Зачем нужен выдуманный друг, когда есть реальные?
Эдуард Волков
беды тож придумывать будем)))
не знаю. . может просто знакомые рядом.. а я думаю, что друзья... не знаю. . но верю, что друзья не выдуманные всё же... .
а если ты про друга в голове.. то нет. . пока не дошла до этого... к счастью)))))
.yulichka Kruglova.
Мои сыновья - это для меня самые верные и преданные друзья.
Shohrat V.i.p_Arsary
все мы кем-то "выдуманы" в какой то степени.. .
потому что никто не знает нас до конца, даже мы сами
и наделяет теми качествами, которые хотел бы в нас видеть.. .
степень "выдуманности" может уравновешиваться только адекватностью человека.. .
адекватным взглядом на себя, окружающих и мир вокруг.

но хотелось бы верить, что у меня друзья - НЕ выдуманные мною.

вот так я поняла вопрос)))
Настоящий и верный друг тот, кто способен ради друга пойти на все, даже причиняя себе вред.
есть конечно, с ним хоть поговорить можно, когда не с кем..))
верно, а зачем его придумывать, кроме того, разве мы заводим друзей исключительно для собственного благополучия?
Друзей не выдымувают. Ими дорожат.
У меня тоже есть настоящий. Помоему он гораздо лучше выдуманного
У меня подруга выдуманная. всегда молчит. всегда в хорошем настроении. идеал.
А у меня настоящие есть, это мои животные... Они никогда в беде не бросят, лишнего не спросят, всегда мне рады, всегда выражают свою любовь, когда приболеешь, то лечат своей энергией.... Ну разве это не настоящие друзья...
Spartak _Fan
пока от отсутствия общения не страдаю
Андрей
НЕТ, чтото мне такие друзья не попадались, наверное я такой "визучий"!!
Ibn Ruzmat .
Есть, - это Белоснежка.. . без семи гномов!
Выдуманый -нет. Это уже болезнь психическая ))
Да и зачем-есть живые-реальные друзья, да и в инете много-они то уж точно не предадут и не напакостят, раз находятся в разных уголках планеты ))
У меня главный друг - это стенка, и мне вполне ее хватает! А что, ей можно сказать все, что угодно! *Главное, чтоб соседи не подслушивали))))) *
А что ...интересная идея) ) Будет кому поплакаться и не бояться насмешек))))
Евгений Павлов
нет, нет такого.... только реальный
Так вот именно, что только выдуманый может быть верным и надежным другом....
Andrei Nikolayanka
Виртуальные есть друзья, а выдуманный - это как? Тихо сам с собою, с умным человеком дружить?
зачем выдуманый? когда есть настоящиу!!!!
а у меня есть выдуманная гармошка и я не ней играю у прохожих на нервах
выдуманного нет! а что надо выдумать? ща все будет!
а то..))... вон, кофе мне готовит!))).. Хи-хи))
самый лучший друг -это я себе)))
Ну это как посмотреть... ведь он выдуманный и идеализированный. У натур слабых морально иногда башню рвет - так они там напридумывают себе. . А если Вы человек устойчивый в этом плане - на здоровье... но.. . там по-моему "лишнего не спросит"...в этом я не согласна. Спрашивают да еще как! Так что-не настоящий это друг.
Мой лучший друг Иисус Христос.... а кто считает Его выдуманным, пусть первым кинет в меня камень!
мне реальных друзей хватает...)
ага, есть -это мой парень, он то есть, то его нет! куда он постоянно сваливает?
Salikh Djaxybayev
Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются.. . Если же кто то из ваших друзей ушел, значит это тоже был глюк...))
Есть, я с ним давно уже дружу, он хороший!
да просто понимаешь они могут обидеться на меня и могут меня просто обмануть: ((((((((((((
Марсель М
Есть