Прочие взаимоотношения

что ответить на вопрос ты кто по жизни? если я не живу по понятиям ?

Кубик Рубик
если здоровье позволяет на такие вопросы можно в нос бить и всё
Ирина Подгурская-Козырева
Лучший ответ
а ответить так: "а ты с какой целью интересуешься? " Обычно оперативка у спрашивателя начинает виснуть. Можно с наездом на больное место: " а ты че вопросы задаешь? Ты че следователь? МЕНТ???? " он скажет НЕТ а ты "ну а куле ты тут допрос устраиваешь? "
Marina Bazanova
Тебе и не надо по ним жить.. . Придерживаться - можешь.. . А на счёт вопроса.. . кто? Если - пацан, так и скажи: Пацан! Можешь у него заодно выяснить то же самое.. . "Гнуть пальцы" - дело не хитрое...
Ли
Лия
А неча с зеками общаться. Тогда про понятия объяснять не придётся.
я думаю что имеется в виду твой социальный статус, кто ты есть. так и ответь.
Атеист-пофигист-нигилист
Алексей Капура
человеГ
все живут по каким то понятиям///я мужик скажи работяга и чё - если про зону так мужик там не в падлу-середничёк-он ни кого и его никто
Анатолий Ткач
Бродяга))) ) Но дело в том, что то вы на воле, на волю и тем более на несиженных людей понятия не распространяются, а им можешь так и сказать))))
Сергей Евтеев Да не скажи! Понятий как на тюрме так и на воле хватает! И не важо где ты в Росии или в Швецарии! И не важно отбывал ты срок в местах не столь отдалённых или нет.
не живи по понятиям. живи сам по себе, иначе ты себя человеком считать небудешь.
Юрий Шматков
Скажи как есть. Что не живёшь по понятиям.. . Ну и о своей точке зрения в этом отношении.
Зачем отвечать на дурацкие вопросы?