Прочие взаимоотношения
Для тех кто живет в городе !!!Ответьте на вопрос.
Вот, если бы у вас была возможность получать (в настоящее время) 30 000 р. в месяц, то вы бы хотели уехать из города? Куда-нибудь в более тихое место? Если сейчас молоды, то в дальнейшем сделали бы так??? (учитывая, что ежемесячные переводы на ваш счет увеличивались в соответствии с инфляцией). Если да, то куда и почему ?
что это за суммы такие.... 30 тыс руб.... разве на них возможно прожить....
...нет)... я городская сумашедшая))
вот доделаем дом в Подмосковье, и переедем с уддовольствием) без всяких там доплат)) )
Тигра, привет))
Марина Одинцова
Приветик. А куда именно переезжаете?
Я так понял из Москвы в Подмосковье? Почему решили переехать?
А работать надо будет?
У меня папа вышел на пенсию и живёт в деревне, уже давно. Вот только работы, там нет и для местных жителей. Да и пенсия у месных, значительно скромнее. Это в Новгородской области. А 30 для деревни, неплохие деньги, если есть свой огород и хозяйство то, можно стать миллионером!:) Это-серьёзно.
А вот хотела бы я... -Затрудняюсь на это ответить. Чтобы жить на земле, её надо любить и знать. Я не умею посадить огород...: (((
В деревню нет, и потом работа, работа и опять работа...
Марина Одинцова
Ну, так я же и спрашиваю про пенсионный возраст. Меня в основном именно это интересует. Просто я не могу назвать ту сумму, которая будет капать через 30 лет..я же не провидец ))))
Вот, допустим, что Вы СЕЙЧАС на пенсии...(какие пенсии у нас , я думаю, вы знаете )))) ).. и вам сейчас капает по 30 000 р ежемесячно. Вы бы уехали их города?
увеличьте сумму вдвое и тогда рассмотрим предложение...
Марина Одинцова
Я не знаю ваш возраст, но допустим, что лет 55. Вот, вы на пенсии..какая она будет у вас??? 5000р или 7000р??? А?
С такими деньгами в городе лучше?
нет... 30 тыщ не такие уж деньги чтобы уехать в деревню, может с возрастом потянет)))))) ) а вообще за 150 штук и в деревню бы поехал))))
Марина Одинцова
Ну, если учитывать, что за эти деньги ты палец о палец ен ударишь. Они тебе просто каждый месяц капать будут и все. А 150 000 р в месяц - это ясный пень - хорошо )))))
я бы уехала в деревню. Я в любом случае уеду в деревню. Там хорошо, тихо и чисто. Надоело смотреть на городскую нелепую суету.
Плюс ко всему я по образованию ветеринарный фельдшер. А нам по проще в деревне, ибо наша квалификация это с/х животные.
Хочу растить детей в деревне, ибо сама росла в Новокузнецке.
В окно глянешь: справа трубы завода, прямо глянешь трубы завода, налево посмотришь трубы завода.... Но и жили лучше чем в Томске.
Уехал бы не задумываясь. Завёл бы коровок, курочек и кучу кошек. Всю жизнь мечтал жить в деревне, но отсутствие работы в деревнях отодвигает мечту.