Прочие взаимоотношения

Хочу пойти в ночной клуб с подругами,но парень против.как его уломать???

он не любит всех моих подруг,думает что они пагубно влияют на меня.а я очень хочу пойтиииии.как его можно смягчить,ток без пошлостей плииз
Артём Зайцев
А может быть он в тебе не уверен!?!? Типа подруги пойдут куралесить и тебя потянут! ))) Нет, в отношениях доверие быть должно! Одно дело если бы он сказал: "ТЫ у меня такая красивая, кто нибудь пристанет, я и защитить не смогу"...вот это я понимаю, можно было бы и не идти)

Хорошо отдохнуть)
Akmaral Utepbergen
Лучший ответ
отправь его в стрип клуб))
ну спроси его, готов ли сплетничать с тобой часы напролёт, ходить целый день по магазинам, красить тебе ногти и давать советы по поводу отношений с мужчинами! !
нет? ну тогда пусть терпит подруг, если заменить их не может =)
Серik Анарбек
Можно в тайне, а можно с собой взять!
Анютка Крупина
станцуй для него стриптиз
Pavel Nikto
Я бы на него обиделась. Сказала бы что пойду, и водить меня на поводке не надо. Не устраивает, ищи себе ту, которая будет всегда с тобой, как тень. Смысл, что то "смягчать", если он не уважает твоё мнение и право выбора, и решает за тебя. В отношениях необходимо взаимное доверие, и понимание. А это, какое то потребительское отношение, "не делай то, делай это". У меня, к счастью такого не бывает, парень сам говорит, когда знает, что я собираюсь с подругами "давай я вас отвезу" или "звони, привезу потом". Или с нами идёт. И он в свою очередь тоже, ходит иногда со своими друзьями куда считает нужным. И мне нравится такой порядок вещей)
Отпусти его с друзьями!
Вадим Будык
Поставь его перед фактом, позвони прям из клуба))