Прочие взаимоотношения

Иду сегодня в ночной клуб. Как нужно себя вести, чтобы не выделяться из толпы ? )

Natalka Temnyuk
кто тебя в толпе-то заметит? твои метрпиисят с кепкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Katarina Gladun(Lingor)
Лучший ответ
Natalka Temnyuk Хорошо, что напомнила, кепку бы не забыть ))))))))))
Толпа научит .
Р.н. Карданов
Зай, дафай так, чтоб я за тя не волновалась!

ОК?
Ж*
Жанка *))
Natalka Temnyuk Не переживай , Олюшка, флот не опозорю ))))
Закинулся бумагой - и сам себе звезда!!!
что бы не выделятся... сиди дома тогда) мимо такой красоты... все равно спокойно не пройдешь и обязательно заметишь))))))))))
Natalka Temnyuk Чудесного настроения ! )))
а зачем тогда туда идти, если не выделяться?))
Алла Белая
Веди себя как хочешь, только к нам вернись!!! ( а то вдруг тебе там понравиЦЦа и про нас забудешь :( ) :):):)
Денис Максимов
Natalka Temnyuk Главное в этом деле- вовремя вывести меня с танцпола ))))))
Доброго дня и чудесного настроения, Юляш! ))
Даже и не пытайся.. . дольше чем пять минут не выдержишь)))
смотри на других, и старайся вести себя примерно так же. ещё не напрягайся. веди себя так, как будто тебе всё вокруг хорошо знакомо, и не производит на тебя никакого впечатления.
Главное, чтоб не одна была.... Будешь одна, налетят как саранча....
Natalka Temnyuk Спасибо ))
Приятного дня )
не танцевать вообще)))
Lenchik **
ничего не делать !
Olga Grinevich
Вести себя естественно... И быть собой...
Aisulu Nasihatova
точно ночной? только в клубе акоголиков никто не выделяется - там все одинаковые )))
ЛСД, экстази, немножко марихуаны: -)
Amina Igibaeva
Во всём разберёшься на месте, не боги горшки обжигают!!!
Зачем быть серой мышкой? Может нужно наоборот пойти в ночной клуб и зачечь так, чтоб до следующего визита хватило впечетлений. Это будет веселее и интересней!! ! Не скучного отдыха! Зажигай по полной!
в черненькое одется и н красится. . танцевать невпопад
Alisher Nurseitov
намазюкаться и напиться!
напейся и развлекайся по полной, там все так делают
ТАНЦЕВАТЬ!!!))).. не быть мрачной!
Aleksei Panasjuk