Прочие взаимоотношения

А почему стараются кинуть камень именно в того кто ...выделяется из толпы?)

Alex Samohin
Как обычно стрелочник всегда находится на видном месте.
Так что бы не выделялся)))))))))))
Катя Киржацких
он виднее! не промахнешься!
....-толпа тебя любит...
Ольга Бугаенко
Проще простого прославиться за счет заметного человека..
Так попасть проще)))
Олег Гигилев
ну шобс на это место прижать попень)
В него легче попасть.
Юрец :))
Если одним словом, то зависть. Причем мелкая, пакостная и самая обидная. И делают это "люди" недалекие, неудачник или высокого о себе мнения. Не помню дословно, но есть такое выражение: я не знаю такого кота, которого волновало мнение мышей о нем (дословность не ручаюсь, но если надо, позже могу найти и автора)
Danya Ten
Лидер
Володя Пегов
А попасть проще всего в яркую мишень)))
Нееее... ну мы же не исламисты .Здесь только в змей камнями бросают плохие люди. Не берегут фауну. )
Мила-Я ***
Целиться легче:) ) И потом, на всех же не наедешь, а такой вот один...
от зависти.. . )
Человек в большинстве своем стадное животное и хищник. У данного стада есть вожак (иногда несколько вожаков) которые ведут стадо в нужную им сторону и направляют на им не угодных людей. Если ты не в стаи, ты должен быть сильней (в эмоциональном плане) вожака, и даже это тебя не застрахует от нападок, т. к. у вожака за спиной стадо, которое если, что затопчет. Сам по себе человек из стада не будет кидать камень в человека который не в толпе (в данном стаде) , это делают вожаки или люди которые в будущем хотят стать вожаками. А вожак нападает на человека в не стада, для того что бы защитить свою территорию, если чувствует опасность от одиночки, да и просто из-за того что может (что бы другим не завидно было).
Таких не любят (((
Кто-то сказал, что "человек, пытающийся выделиться из толпы, попадает в толу, которая пытается выделиться из толпы". Я же считаю, что каждый человек индивидуален и этим он уже отличается от всех остальных. Камни же кидают в тех людей, которые координально отличаются от тебя самого. Да и кидают их лишь недалёкие люди, которые неспособны разглядеть в человеке ту самую изюминку))
чтобы толпа не перестала быть толпой
Потому что, легче быть одним из серой массы, чем яркой личностью!
Аня Журавлёва