Прочие взаимоотношения

Одиноких людей сразу видно, чем они выделяются из толпы??)))

Грустным выражением лица
Инна Рябуха
Лучший ответ
В большом городе, ничем! Тут все такие, вечно торопятся, вечно спешат, ушли в себя, настолько глубоко, что и не откопать!
Я наоборот стараюсь не выделяться.))
Sheralijon Ruziev
Оксана Мурачёва и где я выкладываю?
не тупи.
У них не заняты руки и они свободны. Это стопроцентная инфа.

Что понимаете Вы под "одиноким людем" в толпе - вообще не понятно. Это же абсюрд, какой-то. Одинокая толпа, какая-то получается...
Выделяются авками с большими титьками и скрытым личном кабинетом...
Лекция по сексологии:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят
довольными жизнью, бодрыми, энергичными… Есть такие? Встаньте, пожалуйста. – встают несколько человек подходящего вида.
- Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами… Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
- Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые… Есть такие? Покажитесь нам!
Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
- Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
- Потому что СЕГОДНЯ!!
У них печаль в глазах
Daulet Tuzelbaev
Ничем абсолютно, так же ка и не одиноких.
Продвижением своих бредней в массы и попыткой стать хоть кому-то нужной) Да Ракетушка?)
Цуканов Юрий
Оксана Мурачёва какой тии липучка, знаешь об этом?))))))))))))))))
На ответах сидят годами
их на кассе в магазе сразу заметно
Если одиночество долгое, они шифруются)))
Анна Иванова
взгляд брошенной собаки ищущей хозяина
ага.. видно ...сразу.. только они в этой толпе друзей и родственников лежат ..
Юлия Рябухина
Это я )))
Aiym Nurzhaubaikyzy
Смотрят вниз
Буданова Нина
Я сама не хочу к ним.
Та всех видно и милицию и пожарников и жуликов )
Fuat Acar