Прочие взаимоотношения

Предпочитаешь выделяться из толпы???))))))

Nurik Казыбаев
зачем? подарки только для избранных
Ильдар Ахметов
Лучший ответ
предпочитаю сливаться с толпой.. .
но слабо выходит :))
Елена Попова
ой.. . а где она толпа.. . что-то я вечно в стороне и наблюдаю...)) ) смеюсь...)))
Не думаю об этом...))) Да и ТОЛПА не интересна мне...
ты так выделился в черно - белом варианте - что не узнала тебя)) тоесть, аваторку)).. а про себя - белой вороной быть точно не хочу))
когда уверена в себе на 1000 процентов..)
Sebastian Michaelis
да я в толпе никогда и не бываю
А у меня нет выбора))))
Оля Бабешко
У меня такой вес, что все думают, что я сама-толпа)))
Ольга Сочина
Под настроение)))) иногда наоборот, хочется чтоб тебя никто не заметил (((
Игорь Ага
Что бы я не предпочла))) а скрыться уже лет как с 12 не могу))) ) Вот такая красава выросла)))))))))))))))
Я предпочитаю выделяться интеллектом !!!:))
предпочитаю в ней не потеряться!!!
Layra Apsatarova
само собой так получается - я не стараюсь
Человек нигде не бывает так одинок, как в толпе.
так было, так есть, так будет надеюсь)
в будни - нет
Лев Никитин
Честно все время пыталась с ней слиться))) ) Но вот почему-то выделяюсь)))
Тарас Гуль
Из нее и не надо выделяться если ты сам себя не считаешь серой массой)))))))))))
не предпочитаю, но все-равно выделяюсь)
Бреюсь налысо. При росте 196 и вес 140 - выделяет, не правда ли?
ну думаю, но выделяюсь
"я не такой как все"
и так думает каждый=)