...Не знаю не видела себя со стороны.. .
...возможно и никак) ) да и не надо.. .
...главное быть дорогой и выделяющийся для того, кого любишь! ))
Прочие взаимоотношения
...Как Вы Выделяетесь Из Толпы..?))
ростом. метраж в Мире)))
Наверное, отсутствием 'стадного' чувства...
никак и не стремлюсь к этому)))))))))
Александр Афанасьев
...доброй ночи,Тонечка!))
Я не выделяюсь...)) )
Я за кустиками прячусь...)) ___смеюсь...
А что есть ТОЛПА????
Александр Афанасьев
...люди,которых мы видим вокруг себя))
я с ней не смешиваюсь - все просто, а потом .. вы посмотрите на меня - такое может слиться?
своей индивидуальностью и харизмой... и возьми флаг в руки.. так заметнее))
да я не такая как все... не лучше и не хуже.... и еще ни разу мне сей факт ничем не помог))) )
Красным платьем!:)))
Я в нее не вливаюсь: ну, не принимают меня туда! Так и выделяюсь всю жизнь....: -))))
Да никак Я не выделяюсь!)) ) Меня ДРУГИЕ выделяют!)))
ну это же Я! этим и выделяюсь!
Боевой раскраской))
:) так когда с тремя внучками иду- сразу и выделяюсь :)
своей улыбкой!!!))))))))))
С моими 193 см роста с этим проблем никогда не возникало =)
высокими каблуками и серой массой внутри головы
всегда с малышом в оранжевой летней колясочке... в зеленых балетках... высокая и красивая))) )
до пяти лет назад выделялась эпатажной эльфийской готикой... даже не знаю, как вам и объяснить, что ето было..))))))))
ой а я посмотрела и решила, что сейчас останься как мама родила:)))) вот и будешь выделяться! тоесть естественностью! во!
отойду от толпы немного в сторону_))))))))
Своей красотой, мини, майкой.... улибкой, волосами, яркой одеждой!