Прочие взаимоотношения
...Тебе важно выделяться из толпы... или нет такого желания?? ? :)
Неважно вовсе))
мне важно вкусно пахнуть )))
Обычно желание присутствует, но иногда хочется забиться в угол, чтобы никто не видел. От настроения зависит)
по настроению, иногда хочется что бы не замечали))
Стараюсь Быть в тени..., в реале )))
Снежана Чугунова
приветики ))
когда как! Иногда так Охота... что выделяюсь... а иногда так замаскируюсь... родная мама не узнает)))
Снежана Чугунова
привет))
когда как... иногда хочется выделится... а иногда затеряться....
Мне важно быть замеченным только одним человеком.
Нету такого желания.
я не сказал бы что важно, но признаюсь, когда тебя выделяют - это приятно )) тем более что ты вроде бы ничего и не делал для этого, просто был самим собой )
Не хотелось бы как-то ОЧЕНЬ выделяться, но сливаться не хочу.... Впрочем, если вдруг и "сольюсь"-не трагедия для меня ))
так выделяют же!)
Снежана Чугунова
приветики ))
серой массой не хочу быть.!
Не важно, но по другому не получается... Я не виноват.
Я живу так как живу и не думаю о том что бы быть выше всех....
Я сплю в это время.
НЕ важно. Своих людей я найду всегда.
Снежана Чугунова
Приветик, Маруся ))
Желание есть, а смысл?
Если честно-то я всегда выделяюсь из общества...
отличаться чистотой, аккуратностью ..тогда да )
Никогда не хотела быть впереди планеты всей или пупом земли) мне важно какая я с моими близкими и родными! а шмотки это тока обертка! и часто за ней у людей - пусто! а фриков и так достаточно!
люблю внимание