Прочие взаимоотношения
вы привыкли выделяться из толпы ответчиков или предпочитаете существовать тут незаметно?)))
всем Доброго дня))
Я тут тихо, незаметно, а потом как выскачу!
Хочет выделиться сознательно либо человек недопризнанный в реале, в чем-то нереализованный, либо тот, кто привык привлекать к себе внимание, вплоть до эпатажа. Это те, кто сознательно привлекает к себе внимание. Но есть категория людей, кто не стремиться к этому, но уровень мышления, слог, построение фраз, глубина мысли и позитив выделяют их из общей массы, даже против их желания. Их невозможно не заметить. И это те люди, которые никогда не будут применять вульгаризмов, они хорошо понимают, что такое пошлость и чувствуют ту незримую черту, которую переступив, скатываешься к скабрезности. Мне импонируют эти люди. Я общаюсь с ними и нахожу в этом общении удовольствие и позитив. Я не задавалась вопросом, выделяюсь ли я. Меня это не занимает. Но специально этого не делаю. Потому что не испытываю в этом действии потребности. Веду себя естественно, так, как привыкла в реале.)) Непринужденно.
Nesibeldy Amantai
А ты к какому типу относишься?
я предпочитаю быть не заметным.... партизаном....
Евгения* ***
поэтом авки меняешь постоянно?))
Я везде предпочитаю не шибко выделяццо ...))))))))))))))))))
Ровно столько, чтобы заметили СВОИ ...
..люблю вЫделяться!!
это не имеет значения
Незнаю, сонц, я специально не привлекаю внимание.. .
Главное, чтобы моим друзьям я была интересна и заметна...)) )
Это ведь Общение...)))
Евгения* ***
привет, Зая))
мне как то.. фиолетово.. а тя давно не было!!!!
Евгения* ***
правда?))
Тихонечко - тихонечко, на полусогнутых.... А то поймают и убьют!!
Предпочитаю быть небросским, как кот с аватора захожу в интересные вопросы, читаю ответы, иногда сам отвечаю или ставлю 5 ( если вопрос - ответ понравился или отражает мои взгляды )... Да и вжизни не люблю выделятся.. . некчему это...