Прочие взаимоотношения
..по тебе сразу видно какое у тебя настроение?)....
это твой последний шанс, приходи же
С первого взгляда и не скажешь ))) хмурной я )))
Я Как Открытая Книга... Читай...
Стараюсь чтоб когда плохое его не видели.
Видать конечно.... оно всегда супер...
на лбу тату...)))))
по мне не видно....))
)))))))))))) Может кому - то и видно...))))))))))))))
да. . но за годы уже умею скрыть плохое
блин... да, видно.... еще как.. .
иногда нужно бы, что бы и не видели, а фигушки.... все как на ладане (((
Не знаю. Иногда мне кажется, что видно. Хотя есть случаи, когда стараюсь спрятать свои эмоци.... не всегда хочется показывать свои чувства и настроения всем подряд.
Увы, да. Моська местами кривится.. . )
К сожаленью-да. Только если мне очень больно, а я не хочу этого показать= я могу улыбаться сквозь слезы.. . но.. . все равно, наверное, видно по глазам...
Конечно. Как в том анекдоте : " и по фигу мне на каком ухе и тебя тюбитейка " :-))
Да глаза сразу зеленеют если злюсь))))))
о! да! мне все всегда говорят, что МОИ ГЛАЗА СРАЗУ ВСЁ "ГОВОРЯТ"
даже не знаю, плохо это или хорошо, в принципе, я всегда что думаю-скажу в лицо, но иногда бывают ситуации когда нужно о чём-то промолчать, а у меня вот оно всё родное)))))
Обычно маскируюсь....
на данный момент у меня оно хорошее)))) )