Прочие взаимоотношения

Девушка хочет пойти работать в ночной клуб, я против - все идёт к расставанию. Что делать?

Она прочитала где-то, что официантки получают очень много денег в ночном клубе и планирует туда пойти, на что я ответил ей, что если она пойдёт, то мы расстаёмся, так как я прекрасно знаю, что с ней будет там происходить и про это я ей говорил ( она ни разу в ночном клубе не была), ей же - все равно
Nata Larionova
Ни одной из моих девушек такая дурь даже в голову бы не пришла. Но если бы пришла, я бы наверно так же отреагировал. Или - или. Она конечно не стриптизёршей туда идёт, но лиха беда начало.
Наталья Звягинцева
Лучший ответ
Андрей Якимов Вообще не прав.
Если девушке до лампочки на ваше "я против", значит, это не ваша девушка, и вы ей не нужны даже в качестве кошелька.
Пусть идёт работает. Через месяц, получив копейки, она признает, что была не права.
А если ты ей НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, вы всё равно расстаетесь, и не важно, где и кем она при этом будет работать.
Андрей Якимов
Надоели ревнивцы, ничего из себя не представляющие
Неля Васильева
Раз все идет к расставанию, то МИРНО расслабьтесь.
Ей прямо: Или ты работаешь в клубе и мы расстаемся. Или ты выходишь зав меня замуж и сидишь с нашими ЧЕТЫРЬМЯ детьми. А я вас обеспечиваю всем. Кстати сразу после свадьбы переезжаем жить с мою новую 3-хкомнатную квартиру, что я уже купил
Nata Larionova Вы из деревни? Я не хочу 4 детей
Пусть идёт и работает. Не мешай ей зарабатывать и не придумывай всякую чушь. Я 100 раз бывала в клубах, ни разу не видела, чтобы к официанткам там приставали. Если вдруг кто пристанет, она может к охраннику обратиться, и тот выгонит нетрезвого посетителя.
ну раз ты из за мужиков переживаешь предложи ей почти работать официанткой в гей клубе, если все еще будут переживания можешь сам туда устроится стриптизером и приглядывать за своей леди
Девочка решила выбиться в люди. объясни ей, что сфера развлечений клубами не ограничивается) компромисс в паре очень важен.
Иван Богданов
Расставайтесь, что потеряете-то.... Женщине ХОЧЕТСЯ всё получить в ассортименте - и деньги и неприятности....
Либо Вы берете за девушку ответственность, в том числе финансовую, либо не мешаете ей самостоятельно решать свои проблемы.
Александр Кисиль такой ответственности не существует
Ищи новую бабу.
Zafar Ashurov
Ну и куй с твоей уродливой бабой...
если уже сказал свое слово, так будь тверд. Покажи кто тут главный
чему быть- того не миновать
ты ей не доверяешь
Олег Шмонин
Александр Кисиль Логично не доверять в такой ситуации. Если нужна та, которой доверяет пусть ищет другую
Александр Кисиль Другой вопрос: а зачем доверять?
Банки тоже не доверяют заемщикам (зная статистику невозвратов кредитов), но ведь не всем же в кредите отказывают, а по ситуации.

Вот и автор должен действовать по ситуации (с учетом всех факторов), доверять то накуя?
На цепь посади
Если с ней и правда такое будут делать и она нормально будет реагировать то зачем она тебе нужна?
Если ты сам готов с ней расстаться - то это лишь вопрос времени
Не так уж он тебе и нужна.
А вообще какие то детские у вас проблемы. Одна хочет в ночной клуб и ей похер на ее же безопасность
Другой через чур ревнив, есть комплексы, желает всегда быть правым всеми возможными и не возможными путями
Забей, понятно уже, что вы расстанетесь, если даже такое для вас повод расстаться
Александр Кисиль Опасность есть везде, просто уровень не везде разный.
Профессия официантки ночного клуба в перечень повышенно опасных не входит