правильно ли это, как вы считаете? все-таки в клубах разная клиентура... могут и конкретные дебилы попасться... все-таки боюсь за нее, переживаю
оставить все как есть и дать ей самой возможность решать надо ли ей так работать или же нет... или все-таки попытаться ее отговорить и убедить найти иное место работы
попрошу в ответах никого не оскорблять (ни меня, ни мою девушку) и никого либо еще, и по возможности давать нормальные ответы, не состоящие из одного слова
Прочие взаимоотношения
моя девушка устроилась работать в ночной клуб официанткой
на любой работе можно встретить идиотов, дебилов и хамов... потому как работа с людьми это подразумевает... ведь люди разные... я больнице работала в хирургии... наркоманы, бомжы... слишком обеспеченные и наглые и хамовитые если не больные, то их родственники.... не все конечно... но встречались.. так что успокойся... как она себя поставит так тому и быть
если будут щипать ее за жопу там, то она не долго там захочет сама работать. пусть идет, девочка хочется работать.
можешь ей предложить лучше? нет-терпи
Пусть поработает несколько дней сама уйдет оттуда непонравится
МОГУТ? МОГУТ? Да будут там и конкретные дибилы, и тела ужраные (высокопоставленные и не очень) , и амбалы здоровые без комплексов, БУДУТ сто пудов! Или стань её коллегой или бери ищи ей норм. работу и заставляй (проси, умоляй, вобщем как угодно) поменять её работу на найденную тобой. Я думаю если ты не лидер авторитетной бандитской группировки, то для тебя подойдёт как раз второй вариант!
p.s. Ну а ведь как приятно в клубе с классной музыкой, после нескольких выпитых рюмок водки, с хорошим настроением, при друзьях ущипнуть официанточку симпатичную за попец (ну или не только ущипнуть)
Ну пусть поработает и узнает надо ей это или нет. Хотя девушка которая себя уважает не пойдет работать в ночной клуб
Как это дать ей? Ты же сам говоришь, что могут быть угрозы и опасность. Так где же ты тогда будешь? Конечно поговори с ней, узнай у руководства график и условия работы. Попробуй договориться о встречах её с работы
да ну ты че девушку свою и в официантки..
Если бы ты нормально зарабатывал ей не пришлось бы работать в этом клоповнике.