Прочие взаимоотношения
Заглянул в ночной клуб какие-то две девицы подсели купи это купи то что за хрень?
Я женатый у меня кольцо на руке а им пофиг короче купил им все а они селе ко мне на коленки как то даже не удобно стало!
андрюх не ходи ты по клубам даже с проверкой)) или девчонки тебя без денег оставят))) таким как ты добрым и семейным людям там не место)))
Елена Григорьева
служба! я там и был то раза два за всю жизнь.
Алексей Якимов
20%от твоего заказа получают они! не знал что ли? работа такая есть))) в клубах!
Ну видишь ))) А чего ты приперся в клуб? И без жены? и ночью?
А он кофе зашел выпить )))
Елена Григорьева
по службе!
Молодые профессионалки )
Чётко они тебя вычислили... )
Купил же... ))
Чётко они тебя вычислили... )
Купил же... ))
Елена Григорьева
мошенницы?
стыдно за тебя) купил он им) развели как 10-ти летнего пацана они тебя!
а что ты женатый в ночном клубе забыл?
Елена Григорьева
я в полиции работаю с проверкой приходил.
лол
А ты подумай хорошенько. Это были бляди.
Елена Горшкова(Маницына)
да ну)
Это прямо сейчас происходит?)
Елена Григорьева
15 минут назад
Это скорее всего типа барышни компаньены (Экскорт услуга) иногда тоже мужики для женщин клиенток стандартная работа. Набирают барышень по красивее по сексуальнее. их главная работа раскрутить одиноких клиентов или компанию чисто мужскую на дорогие блюда и напитки. они потом за это часть выручки ложат в карман. С проститутками не путать. в уважающих себя клубах это две разные професии часто. девушки компаньены и ночные бабочки
Елена Григорьева
не законно это все!
Просто решили развести)
Я не ведусь на такое)) не дадут, они посмеются а ты с осадком на душе..)
Когда я в клубе работал так стриптизерши деньги вытягивали даже без стриптиза))
говори им отсасите и больше не просите попрашайки
По клубам ходят все таки в большинстве своем не женатые люди, вот и подсели.
Может им надо разнообразия, или денег нету. А да кстати, что ты делаешь в клубе "женатым"?
Елена Григорьева
служба такая!
Да ну
Послал бы их и всее
Елена Григорьева
я посылал они пришли по новой