Прочие взаимоотношения

купила права, купила диск ПДД, когда же водить научусь, а где умение купить????))))))))

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток плеснул
туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой вдруг
выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! ! ))))))
Елена Валыка
Лучший ответ
Екатерина Наумова жесть)))))) я про ожог)))))
Вот У Них Купи.. Видишь.. Сами Водить Не Умеют...)))))))))))) ) Вот Они Тебя Научат...))))))))))))))))) ) Ухаааххаааа....)))))))))))))))))) )

Наталия Попова
Все приходит с опытом ))) в малонаселенном пункте потренируйся )))
хи-хи))).. все очень просто -берешь приставку SONY и вперед))
...Умение можно купить у того, кто уже умеет ездить и может выполнять работу водителя на дороге в полном объёме - то есть, нанять профессионального водителя.... А если хочется водить САМОЙ.. -."Научиться" - значит, "учиться"...А за собственный опыт нужно платить собственным старанием, большим желанием и временем.. . иначе ты просто кого-нибудь убьёшь на дороге или станешь причиной чьих то больших проблем. Учиться вождению нужно не на дороге, а на специальных автодромах с опытным инструктором - именно он должен быть вежливым и терпеливым - а на дороге придётся изучить административный и (не дай бог ) уголовный кодекс.
Оксана Пасько
Так... теперь скажи по каким улицам ты передвигаешься)))))))))))))))))))))))
Я тут недавно забирал отца с гулянки, автомобиль весит более двух с половиной тон (s класс) . Еду по трассе по пути к отцу, скорость 100 км\ч, пост гаи, спереди китайский автомобиль Chery QQ похожий не сколько на матиз, сколько на кусок дерьма.. . ну все нечего, пока чокнутая дура за его рулем решила нажать педаль тормоза в пол.. . и знаешь, я увидел как на заднем сидении приближающейся в моему бамперу китайской лоханки с заднего сидения на меня оглянулся ребенок.. . я не знаю как я избежал столкновения, но знаю то, что от нее бы нечего не осталось точно.. . Надеюсь на посту гаи идиотке прочитали мораль, которая надеюсь дойдет до нее! И она на долго запомнит как можно за пару секунд распрощаться с жизнью своей и людей, который везешь.. . А ты, будь умнее, не нужно провоцировать людей на грубость, ты не бессмертна дамочка. Удачи!
Екатерина Наумова я не куплю машину пока не научусь - мне есть что и кого терять в этой жизни....
а вы в каком городе ездить собираетесь?:))
Екатерина Наумова Москоу - север....
Никогда! Сначало купи себе машину, научись ее обслуживать, потом получи права и катайся... слова моего мужа, за них я ему благодарна... поскольку езжу куда хочу, когда хочу и не переживаю если с машиной что-нибудь случилось...
Умение зарабатывается трудом, а не покупается деньгами.. . это как в древней поговорке)
Vladislav Surovtsev