Прочие взаимоотношения

Как побороть желание купить сумку за 26 тысяч рублей?

Если у тебя зп в месяц около 16? Вот думаешь - лучше купить одну хорошую, чем каждый месяц ширпотреб, она очень красивая, я каждй день на нее смотрю в интернете, блиин, он такая класная, просто идеальная!) ее хватит на всю жизнь, она не сотрется, не порвется, класный дизайн, никогда не выйдет из моды, качество совершенное. Потом думаю, да на эти деньги я могу на массаж сходить, одежды купить, косметики, на курсы какие-нибудь сходить, процедуры какие-нибудь сделать в салоне красоты. А ведь внешность важнее, чем сумка. Потом снова смотрю на нее и так сильно хочется, потому что она такая класная! Думаю может накопить и все-таки купить ее. Или это просто дурость, как вы считаете? Ну вот может нормальный человек купить сумку за такие деньги или это только дурак, который ведется на бренды? Но ведь это не просто бренд, это качество. Дешевые сумки постоянно рвутся, некрасивые. вот и думаю купить уже одну раз и навсегда и не придется все время искать каждый месяц сумку.
Копить на такую сумку нелепо, она и десятой доли своей цены не стоит, остальное - манипуляции маркетологов.
Татьяна Замятина
Лучший ответ
Марина Гарипова да я знаю. поэтому до сих пор не взяла. а где найти то дешевле?? не находится чето!!
Лучше купить пять по пять тысяч, чем одну, которая надоест.
Денис Лазо
Марина Гарипова не, я не из таких)
я поняла бы тебя если бы ты хотя бы стольник зарабатывала в месяц! к сумке шмотки надо соответствующие ещё....
Irina Yatsenko
нафига тебе такая сумка?
Денис Паркер
Купите, и у вас это пройдёт. Вы увидите что это обычная вещь, мода меняется, вкусы меняются, а к сумке понадобятся туфли за 25 тыс. Их вам тоже покажут по интернету.
Майкл Арсеньев
В интернете покупать - и на всю жизнь хватит? Ну ты юморист!
Akbota Aimbetova
сейчас китайцы тоже нормальные сумки делают!! не надо))
Нравится-бери))
Хотя я предпочитаю что-то попроще.. даже если финансы позволяют)
Блин, прочитал "самку" вместо "сумку".Вот я поехавший.
Инна Любокаева
Пошли лучше пропьём
Миха Хаm
Меня жаба задушит такую сумму выкинуть на любую вещь в принципе
Аахаха, в голос прост о смеюсь: D
Пасиб, повеселили.
Риали проблема, я вижу.

Да не, не стоит такие деньги тратить на такую сумку, еще чего украдут и бла-бла-бла все варианты.
Среднего качества купить можно и до 26
Надежда Горева
Марина Гарипова )))а что здесь еще спрашивать? на серьезные вопросы глупости несут!)) это точно, если украдут или еще что-нибудь горя будет немерено
я при гораздо большей зарплате купила итальянскую кожаную сумку за 3.000 р. в 2007 году, до сих пор с ней хожу.
*** Энигма *** *
не стоит, наскучит
ходить с одной и той же сумкой всю жизнь???
ma
mahno-ds
Марина Гарипова ну нет конечно. просто эта будет любимая, чаще буду носить
эту хорошую так же, как и "ширпотреб" может испортить любой острый или мажущийся предмет;)
если хочешь, чтобы не рвалась, то погляди по форумам, может где пишут о хороших недорогих фирмах. а на остальные деньги купи себе лучше платишко:)
Alexandra Karpenko
никак, если сильно хочется - нужно брать. откладывай помаленьку)