Прочие взаимоотношения
Народ, как думаете, можно ли купить хорошие женские зимние сапоги, за 6 тыс рублей, плюс минус?
Подарок хочу жене сделать
В нашем районе можно. Из натуральной кожи. Может ещё деньги остануться.
валенки за полторы штуки !
Маловато... валенки можно с вышивкой, модно сейчас... должно хватить.
Без неё что ли?
без меня мне ну никтоооо не смог бы подобрать
разочаруешь
на рынке видела красивенькие, а то один на днях стоит на машине и мне говорит женщина купите унтайки они натуральные я уже не знаю как отговариваться от них. у меня прям нет унтаек он еще цену назвал 14000 я чуть не упала если бы были такие деньги взяла бы 2 пары валенок они по 900 рублей в магазинах были
Если жену решили задобрить, то сапоги кожаные за 6000 рублей вполне реально взять, только не на рынке, там уже давно дороже, чем где-либо. Лучше в интернет-магазинах посмотреть, что подойдет, там скидки большие перед праздниками реальные дают. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi видела отличные сапоги.
без жены не надо, а так можно
Меня бы очень порадовала обувь из Ля редута, обожаю их черевички - все марки как на подбор достойные и в нужную цену запросто уложитесь. На эту сумму при желании там даже 2 пары можно купить. У них и цены на обувь очень демократичные и скидки там зачастую очень хорошие, по осени там как раз со скидкой из нат. замши теплые сапоги Тамарис купила за 2800 всего! Ношу сейчас и не нарадуюсь. Выбор обуви на сайте большой, без труда можно что-нибудь интересное найти. Причем качество кожи за эти деньги далеко не посредственное. Обувь носится замечательно, при должном уходе (водоотталк. спреи, сухая чистка, своевременная замена набоек) прослужат не один год. У меня очень много обуви, которая именно в Ля редуте куплена, мало того, что красивая, так и очень удобная. Ни разу ничего разнашивать не приходилось, не дубовая. Надел и пошел. (заменитель в расчет не беру, он более жесткий, хотя тоже там неплохой, вполне сойдет для открытой обуви.) И что мне нравится, заказывать там очень просто, легко выбрать размер по таблицам . отзывам, просто получить - точек по городу огромное количество, где это можно сделать, привозят быстро, на обувь есть гарантия, и возврат на всякий случай предусмотрен. Если бы мне и дали право выбора, где купить обувь, то только Ля Редут!

Могу посоветовать интернет магазин модной обуви и других аксессуаров, по разумным ценам и хорошему качеству . https://obuvka.net.ua/
очень большой выбор в интернет магазине obuvka.net.ua не пожалееш.