Прочие взаимоотношения

Зачем Женщине столько пар зимних сапог??)))))

она всегда себя представляет сороконожкой.. . поэтому ей всегда мало одной пары обуви...
Юлия Капакина
Лучший ответ
ситуаций много... надо быть готовой ко всему)))))))))
Брюки узкие, брюки широкие, лосины, юбка длинная, юбка короткая, -уже 5. Шубка норковая, дубленка-еще 2
Алёна Маслова
Мне так необходимо))))
у меня ну совсем мало)))
Сороконожку из себя строит))))
к платью подходит.. .
или к сумочке...)))
которые в магазине стоят?
так двое тока, одни длинные на холод другие короткие куда нить выти))))
Катя Грязнова
не знаю, мне моих гадов за глаза и за уши)
Тебе этого не понять, как не старайся:):):):)
чебы в случае износа не устраивать истерику, а просто достать другую пару обуви)))))
Ну ты спросил!!!! Под разные шубы,..
У меня не только зимних, у меня болезнь, причём навязанная мужем. У него больше.
на мокрую, на сухую, на валенки, на калбуках, на низком:))) ) логично же))))
Kenan Aliyev
а за тем же-зачем мужчине столько пар носков!!!))))
глупый вопрос, под разные сумки и шубы!!!)))))))))
На все случаи жизни. И вообще - хочется так потому что. Они мне душу греют. И, если есть возможность купить, почему - нет???!
Azima Turganova
а у меня всего одна пара=)
Olga Bogdanova
а вдруг всё будет плохо... и предёться грусть-тоску в вине топить- что бы было что пропить...
Саша Дивеева
наверно женщина бедная покупает плохие сапоги вот и лопаются поэтому опять покупает и т. д.