Прочие взаимоотношения

Как вы пережили безответную Любовь- разлуку?Как побороть желание- быть с тем кто ушел? КАК забыть его и забудется ли?

Нет дежурного рецепта. Но безответная любовь - все-таки любовь, а когда любишь по настоящему -то сможешь отпустить и пожелать счастья.. . Сильное чувство придает сил. Забыть? А тебе правда хочется забыть те прекрасные и счастливые моменты? Знаю, не хочется. Постарайся забыть все плохое, это мусор, который не стоит складировать в памяти.. . А время поможет научится с этим жить.. . Если перестанешь себя жалеть...
Чингиз Макпал Мусапировы
Лучший ответ
Азамат Мурзабаев Не понимаю только одного...почему вы считаете что я себя жалею? никто не пожалеет если это не сделаю я...Я бы хотела забыть все потому что счастливые моменты..- только лишь усугубляют желание быть с этим Человеком..Я постараюсь но не обещаю..-память-мучает...
ПИ СИ: спасибо вам за дельный коммент.
забывал, забывал и забыл )
Азамат Мурзабаев Долго вы забывали? И правда забыли????
Понять, что он не Ваш человек и отпустить. Ваше никогда не уйдет - помнить всегда об этом.
Рита Чиркова
Азамат Мурзабаев Снова вы повторяете избитые фразы дорогая..) Твое никуда не уйдет и тд..? Уйдет -еще как уйдет..и после 30 лет брака..уйдет...
У меня такого не было и нет.. . Жаль, что понять Вас я не могу.
у меня забывается постепенно. много много работы, хобби + убиваюсь периодически. когда тут вспоминать? ) опомнитсья некогда. тока так
Азамат Мурзабаев Понятно.. у меня пока не забывается..хобби не помогает...
Уйди и ты. Помогает.
Иван Кузьмин
4 раза безответно любила. И 4 раза забывала, но тёплые воспоминания всё равно остались в сердце. И немного грусти тоже осталось.. .
Вас спасёт новая любовь!
Азамат Мурзабаев Знать бы еще КОГДА эта новая любовь..придет...
Надо просто понять, что этот человек не ваша собственность. Понять надо и то, что он имеет право на свой выбор. Постараться преодолеть зависимость и жить своей жизнью. Вполне возможно, что он поймёт, что он в тебе потерял. Нельзя здесь только одно- Это всячески стараться иметь с ним встречи
Азамат Мурзабаев Я вас очень хорошо понимаю и согласна с вами. НЕ стремлюсь встречатся и тд протсо Люблю...раньше хотела- быть дико с ним..(когда уже даже расстались)..с ним просто ушли все мои желания..-только вот Любовь пока и память- мучает...
на личном опыте могу сказать, что нужно срочно кем-то увлечься, более менее вам симпотичным, или просто интересным человеком, и чаще проводить с ним время. Забудется месяца через два. и вообще, начните любить себя, например походы к косметологу, не помешают, катание на коньках, вышивание.. . да все что вам нравиться! творите, действуйте, не сидите на месте, встречайтесь с друзьями) ) еще помогает координальная смена прически. я к примеру перекрасилась из черного в рыжий с сделала каре) комплименты... ммм...)) ) да и вообще как "новая" я)
Азамат Мурзабаев На 2 курсах я..-не знаю как совмещать их буду..спасибо- понимаю.. просто ПАМЯТЬ мучает....не могу забыть.