Прочие взаимоотношения
Как забыть и разлюбить свою безответную любовь? Прошло уже 10 лет, а я её никак забыть не могу!!! Что же делать?
забить) найти новую Любовь)
я думала тебя вылечили....
Стихи писать.
По рецепту Лопе де Вега))
аминь
Попробовать полюбить мужика.
тебя сегодня незабудка у загса ждала ты почему не пошел
залок забывания - невспоминание
невспоминание - не помню что это*
*необходимо проконсультироваться с этим... как его... вызывает привыкание
невспоминание - не помню что это*
ходи по соседкам
Займись делом размазня!
Так ты и пить никогда не забываешь.))))))))
Светлана Лебедева
Так я вообще не пью.
Давай я тебе по башке ёбну кирпичом. Гарантия потери памяти 50%,не так мало
О, Макс здоров. похныкать забежал? Макс, тебе нужно попутешествовать, езжай на Алтай например, там сплав по горной реке, прос***ся со страху. и в романтической обстановке тебя спасет какая нибудь инструктор. и она тебя возлюбит, за возможность переползти в Питер.
Помнишь, значит память хорошая. Пусть икает, тебе то что?)
Удалиться с ответов
а не пробовал побороться за любовь? Созвониться с ней? хотя если она тебя как мужика уже не хочет, то надо ли настаивать решать тебе. человек может даже не вспомнить что хотел тебя раньше. Вон, Гузеева рассказала как при разводе муж ее, спустя годы совместного жития, сказал что у неё ноги некрасивые всегда были. Вишь какие иногда бывают лживые люди, чуть что- а любовь вся их куда то девается, "не стоИт - не люблю больше"," жирная- не люблю"
А ты уверен что она будет такая же? Все люди меняются, тем более 10 лет
Ну это совсем уж сложно, 10 лет, я конечно тоже помню свою первую любовь как лучшую, но все же, никогда не смогу сказать, что люблю ее. Честно не знаю, что посоветовать, не сталкивался с таким.
Мда.... Ща тоже начну завывать о бывшем