Прочие взаимоотношения

Сосед, который живет этажом выше, каждую ночь чем то стучит и кашляет, не дает мне уснуть...чо делать то???

Ничего ...
Ничего не поделаешь - в голубятнях живем !
Имеет право не спать, стучать ( может он на костылях ) и тем более кашлять ...Как - то ко мне пришла соседка снизу ( я на 2 этаже ) в 9 вечера мои дети стучали моими туфлями на каблуках - играли ( у нас были гости ...) Я ей объяснила, что там, где у неё спальня - у меня детская, 9 часов - не 11, гости у меня не каждый день, замечания мне делать не надо, она не хворает, чтобы мы ходили на цыпочках ...и вообще - я у себя дома ...Теперь она тихо ходит . Да и мы не стучим ( я и не знала, что детвора стучала ) . Когда делали ремонт - подстраивались под тех - у кого днём тихий час ...Пусть ляльки днём сссссссспят .
В нашем доме живёт дед на протезе, на 4 этаже . Он - ветеран войны . Как не пришло в голову тем, кто давал ему ордер на квартиру, дать ему квартиру на первом этаже . Бедные соседи под ним! Ни днём им покоя, ни ночью ( если у него бессонница ). Я тоже не сплю . По ночам делаю уборку, например в шкафу ...А что? Самое время : никто не придёт . А то днём вывалишь барахло ...А к тебе люди нагрянут .
Александр Масленников
Лучший ответ
присоединиться к нему:))))))
У нас все тоже постоянно стучат ))
Но в итоге успокаиваются.. . Спроси у него потом днем, что он там делает каждую ночь )
Лешка Ярушин
пригласить соседа в гости и объяснить причину недосыпания по ночам... может поможет)))
Рома Ясель
Подняться на его этаж..) ) и помоч ему устранить проблему...))))!! !
Удачи ВАМ !
Ksusha Gorbienko
скажи ему во сколько засыпаешь пусть малость подождет
мои соседи обычно стучат по трубам, но вряд ли это поможет
сперва надо попросить что б не стучал и не кашлял) ) а если
это не помогло) пригласи его вечерком на чай и подмешай проносное) ) так хоть одну ночку выспишся)
Вызовити участкового. Раньше подомной жила бабушка которой не нравилось, что я собираюсь на работу в 6:00,вешу я 50кг. и особо ногами не топаю, есть я не успеваю (посудой не гремела, даже чай не пила) т. е. я хрен его знает как она прислушивалась, но участковый шастал (видно было понему, что он сам не понимал зачем пришёл)
Бируши купить, не хер с ним разговаривать...
Макс Былин
хочет чтобы ты зашла.... так зайди пообщайся)))