Прочие взаимоотношения

Раньше за спасенну Принцессу пол-царства давали))) А щас чо дают? )))))))

Не слушай.. Злые.. они..!! Желаю.. найти свою.. принцессу.. и быть.. королем и повелителем.. ее сердца..!!
Наталья Мухина
Лучший ответ
ржуууууууууу, а щас можно и пощёчину получить ))))))))))))))
Антон Багиров
Вот спаси и узнаешь
А чичас 1\4)))))))
Если очень попросить ))))))хахахаха
Dk Piter
справку в больнице
Ну чтож вы так все накинулись на него? ! Человек хочет сказкииии!! !
Короче слушай: Если ты спасешь. . нет. . не правильно. . если ты найдешь принцессу.. . которую нужно спасать. . и найдешь дракона от которого надо спасти прынцессу. . и спасееешь))) ) Это будет здорово! Ты выиграешь не только полцарства. . а может еще и женишься на ней.. . Хмм. . тока не забудь на этом месте проснутся. . а то полцарства превратится в половину комнаты в общаге. . вдобавок еще есть риск получить злую тещу - как Баба яга, алкоголика-тестя - как Кощеюшка. . и кучу голодных родственникоф - как соловей разбойник! Вот тада тебе не захочется никакой прынцессы. . и полцарства! Жизнь твоя превратится в сказку. . а что кругом одна нечисть. . а ты тока спасаешься. . пока в дурак-Иванушку не превратишься! Хех)) ) Шутка! Удачи вам!
Сейчас принцессы в дефиците, кризис на принцесс и царства ))
Если в "рог" не дадут, то статью (за удержание в неволе) могут...)))
как догонят еще дадут.... почет, уважение, славу, тебе точно не дадут, так как все будут говорить, что ты из корыстной цели на ней женился, или из-за денег, а потом еще и будут говорить, что ты тряпка, вот что тебе взамен будут говорить за спинами, ее бывшие ухажеры, сплетни и зависть, и если вы ко всему этому готовы, то тогда вперед. А ваше принцесс надо самому воспитывать, и дому делать королеву.
А кто принцесса то?
Было бы кому давать.. . :)
Теперь только принцесса ДАЁТ...
А где вы видели настоящих принцесс? Сейчас они только в сказках
а ты спас принцессу?))))