Прочие взаимоотношения
Чо то скучно стало, давай спроси у меня чО-нибудь, а я тебе в ответ какую-нить чушь, как всегда отвечу?
Ты ноги побрила?
Олеся Ширшова
Привет Жук))))
Привет Мышка)))
Олеся Ширшова
Салют Ген!
Привет, одиноко болтающейся по волнам!))) Скучно, видите ли ей))) А бухнуть, слабо?)))
Олеся Ширшова
Нееее, я так и не смогла полюбить ето дело))) привет!
Что вы делаете сегодня вечером? ММ)))
Олеся Ширшова
спать буду, как всегда!
Михална.. почему ты Михаловна то?)))
Олеся Ширшова
по папке.... А чО не нравится?
что у тебя... вне конкуренции??)
Олеся Ширшова
конкуренция водит к прогрессу, а когда ее нет, то застой, поэтому я работаю над собой!
рыбы когда нибудь хотят пить?
Олеся Ширшова
что ж они, не люди чтоль? конечно хотят!
стань к лесу передом, а ко мне задом
Олеся Ширшова
жду, смотри не промохнись)))))
Какую чушь спросить, чтобы ты ответила?))
Олеся Ширшова
кАААААр)))
с кем мне мутить?)
Олеся Ширшова
с сержем)))
ну давай
Олеся Ширшова
я постоянно даю!
Сколько длилась столетняя война?
Олеся Ширшова
этот вопрос подводящий)))
Макабр выкомамбрякивается?))
Олеся Ширшова
много поздрави !
Как дела? ))
Олеся Ширшова
обычные, ничего интересного!
Татьяна Викторовна! Вот интересный факт. В 60 годах был двоешником. Однажды моя
классная учительница в сердцах поставила мне оценку-(0-).После эту оценку написала
прописью-Ноль с минусом. Этот двойной листок тетради приклеили на школьной доске.
Все двоишники в школе бежали домой радостные. Обрадовать родителей, что есть хуже их ученик. В те года это был позор-позоров. Да и вправду жёг меня стыд-ущербный какой-то-что ли? Мои одноклассники из Копейской школы №38 подтвердят это хотя прошло лет
полста уже. Недавно разговаривал с учительницей в школе. Ей не как Вам 38 лет, а под
50 уже. Был поражён. По сравнению с её образованием, тактом, мышлением-академик
просто перед студенткой. Ответы у себя не читаю. Удалял, удалял и бросил было под 500
и ещё сейчас понаписали штук 250.Одна хула и безграмотность страшенная даже. Что
скажете на это? Не пишите ответ только пожайлуста. Сижу весь день и читаю наверху что, перелистывая не залазя вовнутрь. Лишь изредка отвечаю ...если привлекёт что!
Олеся Ширшова
....трах тибидах....
Михайловка покажи лучше свою фотку!
Когда в последний раз в анал давала?
Олеся Ширшова
года два назад, все заросло!