Прочие взаимоотношения
Если все женщины станут давать (извиняюсь)) по первому муж. запросу ))) Мужчины будут в восторге я так понимаю???)))))
Пока выбор за женщиной, мир не рухнет .А в вашем варианте мужики поубивали бы друг-друга...)))
лишь бы сил на этот восторг хватило....
///// ...Кровать... .
....То-- железзнная.???
было бы намного проще.. . вот посмотрите как у собак ...и все счастливы и довольны
Все-не будут!
Но есть одна проблема! Кроме запроса еще нужно место ...и расположение женщины ...
Без условий, просто на улице ...не получится ...
У них сил не хватит... Восторгаться...
Ирина Ан (Пантелеева)
....ну за (( всех=-- не )) кусайтесь....
Только первое время, а потом станет не интересно :-)
да нет, можешь поломаться для приличия.. . мин. 15 не больше )))))))))))))))))
Да не будут, им тогда и этого будет мало:)
Совершенно верно.
И мужчины в восторге, и проблем меньше, и мир лучше и войнн не будет
если только давать только ему одному - то дааа)))
Нет, конечно же.))) После будет столько претензий же. И подозрительность.)))
да да дааааааа
ты правильно понимаешь)))
ага! а потом им и это надоест)) )
и что ж они будут просить?
Мечтать не вредно!
В том то и дело что этим мы отличаемся от всех осталных зверюшек.
Здесь подразумеваются ВСЕ женщины - значит и те, которые с ними, будут давать остальным. Вот теперь я понимаю, какая буря восторга наступит у мужчин!
Ернур Нургалиев
да да да !!!))))))))))))))))
Первое время Да!! ! но со временем наскучет, ьы же знаешь что запретный фрукт всегда сладок)) )
Кстати фото Джона Дориана?? ? Круто))))
Ернур Нургалиев
его родимого!! )))