Прочие взаимоотношения

А вас Ответы чему -нить научили????

Игорь Брыкалов
Юрик, печатать быстро на клаве...))))
Анастасия Терентьева
Лучший ответ
Общению виртуальному с самыми разнообразными людьми! Оказывается, нас так много в этом МИРЕ, и все мы такие разные и по возрасту, и по интересам.. .
Радует, что много вопросов о любви, о чувствах, о проблемах взаимоотношений между людьми.. .
Хочется помочь этим людям советом, поднять настроение - особенно тем, кто в этом нуждается!
Вот и пригодился мой жизненный опыт хоть кому-нибудь!! !
Вам доброго вечера!
Zhasulan Mubarak
ничего не деланию....
...скажем так: дали поводы для размышлений.. . и многое в моей жизни расставили на свои места.. . ГОРАЗДО больше, чем мне бы того хотелось...
Оля )
Конечно. научили! научили отстаивать свою точку зрения, самообороне научили.... и многому еще научили, но мое личное мнение, что МИР не без добрых людей, как было у меня так и осталось.... не смотря ни на что!!!! Вот так вот! ))
Linn Kautz
Подтвердили усвоенную жизненную истину-не буди Лихо, пока тихо
Да, особенно компьютерные и которые по науке, технике, языкам... А остальные все больше развлекают, хотя иногда заставляют призадуматься... Отличный вопрос, удачи!
☭.
☭Nikas☭ .
канешн-пока живут на свете дураки....
ага. . думать, прежде чем рот открывать
ничему
научили, задавать еще больше всяких глупостей!!!!)))))
некоторые ответы бывает чему-то учат.. но вот со многими ответами на один из моих вопросов я категорически не согласна)