Прочие взаимоотношения
кто нить можэт дать адекватный ответ? вн
вот куда бабки старые постоянно едут? в 6 утра они наверно 2/3 всего транспорта занимают))и на протяжение всего дня тожэ))) ну куда они постоянно прутся???их больше чем студентов даже!!!!и они такие ванючие я аш брезгую фу бякаа самое прикольное когда они бегут как бывалые спортсмены за трамваем с мешками))) и заходят начинают ещо возмущатся что им место никто неуступает)))
На кладбище!!!! если подумать, то в больницу, на дачу... Но меня волнует другой вопрос, почему всегда с ведрами?!
Олег Чурило
ага 7 дней в неделю они едут в больницу и на дачу)))
тьфу на тебя)) ) тьфу на тебя три раза))))))))))))))))
стареньких людей надо уважать и почитать, а не прикалываться над ними
куда надо... туды и пусть бегут)
так они специально время выбирают)) ) хотя есть и спокойные старушки и дедули... которые не лезут к молодежи :"уступи мне место!!!! " понимают, что и молодые могут уставать... в любом возрасте есть и порядочные и непорядочные люди...
Смирьсь, друг мой. Ведь не загорами и твоё старчество. И каково тебе будет, когда молодые ПТУшники будут тебя шпынять и обзывать. Это наша жизнь - уважай её.
Ксения.я ))*
Проблема не в этом, просто они сравнивают свою молодость с нашей!! Извините но это смешно!!
Не сердись на них. Они ведь кроме льготного проезда ничего от нашего государства не получили. И даже бесплатный проезд у них отобрали.
Олег Чурило
ну теперь если есть льготный проезд нужно ездить в транспорте 7 дней в неделю 365 дней в году
В нашем городе все пенсионеры - предприниматели. Пока сил хватает будут приторговывать. А в транспорте бесплатный проезд!
Будь терпимей. Неизвестно какая будет твоя старость.
Мне кажется из таких раздраженных и получаются бубульки у подъездов, учащие всех и вся жизни.
Скорее всего не куда, им просто для прикола поорать на людях, что вот молодежь совсем совесть потеряла!! ! А потом обсуждают это у подъездов с такими же старушками как они!
Как то раз был свидетелем, стою у подъезда курю, так 2 старушки начинают, вот в наше время, мы уступали места, и так далее, косятся в мою сторону и давай еще громче, и у подъездов не курили! !
Честно, сказал в ответ, В ваше время не было того что есть сейчас! ! и преспокойненько удалился!
просто их больше и в отличие от нас им все надо
Олег Чурило
ага 7 дней в неделю 365 дней в году)))
Это одинокие старые люди! о которых ихнии дети совсем незаботятся! им надо почти каждый день ездть в больницу на другой конец города, и постоянно ходить на базу за продуктами потомучто на бази дешевле а с ихними пенсиями они могут только там позволить себе закупатся! подумайте какой вы будете ванючей когда вы станите старой и за вами некто ухаживать небудет! и как на вас будут смотреть другие люди! это надо понимать и помогать таким людям! это не бомжи это всеголишь бедные старые люди в Российском государстве !
Олег Чурило
ага бедные )))) пенсие маленькие сколько в БИЛЕ небыл так они там мешками закупаются
и к врачам и в магазин они едут 7 дней внеделю 365 дней в году
НЕкоторые на дачу, а некоторые к врачу занимать очередь.
Олег Чурило
чо 7 дней в неделю они ездют к врачу и на дачу?
хахаха.... особенно летом.. . у нас еще такие растяжимые трамваи и автобусы, народ заходит, заходит.. . ужасть.. =))))
У них просто безсонница, вот они с самого утра на рынок идут или ещё вариант к врачам на приём.
Олег Чурило
ага 7 дней в неделю 365 дней в году
а ты куда спешишь?? ? ты тоже таким будешь =))) тоже будешь ворчать.. . а в отличаи от многих из нас (типа молодых) у них есть ради чего жить и они хотят жить.. .
а ты жить хочешь?? ? если нет, то добавляй в друзья а там спишемся =)))