Прочие взаимоотношения
Внутри прочтите. Пожалуйста, адекватные ответы дайте мне. Не надо всякую фигню писать.
Парень хранит фото и вещи бывшей девушки, я от него сразу же ушла в момент, когда узнала. Стараюсь держаться от такого подальше. А он лезет блин, пишет, звонит, а я не отвечаю и не пишу в ответ. Нафиг он так делает? Как от него отвязаться? Общаться не собираюсь, а уж тем более большее, не надо писать: помирись. Не будет этого. Как отвязаться?
Номер смени, почту электронную. Найди нормального, а с таким не путайся больше. Я не храню ни фото ни подарков от бывшего парня, потому что нечего голову и дом засорять прошедшим хламом, бывший это бывший -- умер так умер, нечего неуважать нынешние отношения этим идиотизмом. А твой дол... *...б видимо не врубается. От таких людей подальше держись вообще, чего доброго по старым кругам ходить налево от тебя будет.
Что же вы так сразу отступили-то. Разузнали бы что послужило причиной хранения этих снимков. Разузнали бы кто она и как к нему относилась. Почему расстались. А потом начали тонкую политику, что от фотографий нужно избавиться.. . Грамотный подход, залог успеха во всех делах. А если бегать по каждой мелочи, то как же жить тогда в супружестве?
Ох женщины в вас такая сала Создателем заложена, великая власть над мужчинами...
скажи что тебе это не приятно... соберите вместе и пошлите ей по адресу
Ну можно его отпиздить или кому то сказать что бы тот объяснил
Нуу все зависит от ситуации и для чего он их хранит.
Не надо быть такой вспыльчивой.
игнорируй дальше.. . больше ничего
Дурость бабья достигла своего апогея!
Да смени номер, хотя лучше просто в черный список его. В соц сетях в игнор и все!
ну тогда зачем было начинать отношения, раз вразу не любила его.... а чтобы отвязаться, нужно ему об этом сказать, а то вы хотите от него бегать не сказав, ему об этом!
Марфуша
Все мы храним воспоминание о прошедших 2 половинках
Это память что молодость прожита не зря ))
У меня пол ящика забто половинками сердечек и прочей чепухи бывших
И что т предлогаеш все это выкинуть из за того что я встретил тебя ?
Отвязаться просто если решила Скажи ему что ты хочеш от него отвязатся и если он умный он плюнет и скажет чет на подобие " дура " и найдет ту которая ему не будет ему истерики закатывать из за этого
на вечеринке есле тебе будет звонить дай трубочку знакомому у кого хороший кавказкий акцент---"дорогой теба моя дэвушка постоянно просит и просит не звонить, ты что это недопанэмаеш? я могу приехать и вразумить тебя, не звони не одалевай она моэ нэвэста"!!!---ну типа так или чтото в этом роде, но есле всё напрасно---менты тебе помогут
Ты точно готова бросить парня из за того что он хранит вещи бывшей?..