Прочие взаимоотношения
Девчат а зачем вы в своих сумочках всякую фигню носите а?)))
лапуль, проверила у мну фсе очень нужное в ней ...валяется!!!
Ириша Иванова
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
паспорт. две связки ключей. жевательная резинка. флэшка.. . жесткий внешний диск. помада. карандаш для губ. телефон. деньги. иногда либо кабель либо блютуз. записная книжка. ручка.... фсё
Психологи утверждают: по тому, что хранится в женской сумочке, можно многое узнать о характере ее хозяйки. Существует настоящая классификационная система и по содержимому сумочки можно разделить всех женщин на несколько категорий. Откройте сумку любой девушки: возможно, вы узнаете о ней что-то новенькое! И так:
Хаос
В сумочке этого типа вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Владелица такого «хаоса» необидчива, радушна; может запросто подвести тебя, забыв об обещании, она не видит в этом ничего дурного. Она даже может забыть позвонить своему шефу и не предупредит о наезде налоговой инспекции (заметьте, двигают ею не враждебные побуждения, а простая забывчивость) . Она легко знакомится, легко расстается. От нее нельзя ждать того, чтобы она что-нибудь быстренько и сейчас же нашла - это выведет ее из равновесия. В быту и на работе с ней трудновато: она из тех женщин, которые не могут соображать быстро, а действовать оперативно. Но ее это не волнует, ведь ее девиз: «Никаких проблем! »
Образцовый порядок
Полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой, все расфасовано по отделениям и кармашкам. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер владелицы такой сумочки активный и надежный. Она корректна и вежлива: никогда не заметит сломанного забора, а обратит внимание на прекрасные цветы за ним, всегда сдержанна и тактична с незнакомыми, уверена в себе. И, конечно же, она не без организационных способностей.
Коллекция
Здесь вы откопаете использованные билеты в кино или театр, потертые рецепты, смятые проспекты, оторванные пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными и не очень советами, конверты, марки, фотографии - всего не перечислить! Как правило, владелица такой сумки мечтательна, несколько безалаберна и, как следствие, не слишком практична в житейских делах.
Деловой стиль
В сумочке находятся записные книжки, ежедневник, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка (и не одна) , калькулятор. Подобное содержимое в своих сумочках могут иметь женщины с разным характером и социальной успешностью, тем не менее, такие дамы часто уверены в себе больше, чем в других, испытывают недостаток чувства юмора и имеют довольно наивное представление о многих житейско-бытовых делах. Совсем не представляя себя в роли домохозяйки, они реализовываются на работе; все больше отдаляясь от бытовых проблем, поднимаются выше и выше по иерархической лестнице карьеры.
Так что на вас вопрос: "Девчат а зачем вы в своих сумочках всякую фигню носите а? "
отвечу так: "Потому что мы такие, потому, что нам все надо! "
Спасибо за вопрос! Удачи!
Хаос
Образцовый порядок
Коллекция
Деловой стиль
Спасибо за вопрос! Удачи!
А почему вы, как что случись, спрашиваете у нас то отвертку, то таблетку, то жевачку, то салфетку, то чуть ли не зеленку? =)
Чтобы была...
потому что никто за нас её не хочет носить.
ну мало ли что может пригодиться!
я много ненашу
а мы и сами не знаем
все когда нибудь пригодиться.
Эта фигня делает нас увереннее, ведь там есть всё на все случаи жизни!
просто так делать нечего или вытаскивать лень
Для кого фигня. А для кого очень важные вещи!)))
ну а вдруг, что то нужно, а нету? !
вот я и кидаю всего по маленьку! =)
А у Вас в компе фигни меньше что-ли?
ну там все нужное)))) как говорил один класик, с моей сумочкой, да в командировку на 2 недели.... нуждаться не в чем не будешь, все под рукой))))
Я сама себе этот вопрос часто задаю)))))
чем большможет нет времени наводить там порядок? е сумочка, тем больше там всего, я даже сама себе не могу ответить,
Гулечка ***
что это с моим сообщением?
Что в твоем понимании фигня - ?