Прочие взаимоотношения
у вас есть люди,которые видели вас пьяной,голой,без макияжа,ревущей,говорящей всякую фигню...и до сих пор с вами?)))))))
Всё, кроме голой ))))))
угумс))))))))))))) )
родителев и друзев не выбирают)))))))))))
Robert Online
привет))))
Я никогда в жизни не бывала ни в одной из предложенных ситуаций, кроме как без макияжа. Никто не содрогается, все по-прежнему)
Красоту ничем не испортишь))
Ксю.. . я стока не выпью.. .
что бы быть голой пьяной и
без макияжу))))) )
ну ты придумала же)))))
что бы быть голой пьяной и
без макияжу))))) )
ну ты придумала же)))))
Есть, а что тут странного? у тебя что ли нет? Значит и друзей нет и родных
ОКсаночка привет!!! !
конечно их по жизни не очень много!!! но радует что они есть!! !
я была 3 года назад не замужем - теперь не всегда есть время посидеть поприкалываться!! работа, учеба и семья забирает очень много времени!!! !
сктати если бы не ОТВЕТЫ - я бы не познакомилась с своим мужем!! !
большое спасибо ЗЛУ))))))))))))))))))))
Это чё всё разом что ли?))))))))
мама
нет. . сбежали все. . теперь не пью, не крашусь и не говорю фигню. . :)
еще я блевала.. они это тоже видели.... еще в новый год я орала из окна " С Новым гАдом! "))))),а на весь подъезд посыла соседей В ЖОПУ!)))
есть
да)))))) и у многих так)))))
пьяной нет (т. к. не пью) ,голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню... и до сих пор со мной муж
Есть знакомые девушки, которых так и видел, и слышал, и с кем я до сих пор х) Есть над чем вместе посмеяться =)
да, и до сих со мной)
Есть! мой молодой человек и уже больше года! :)