Прочие взаимоотношения
Девушки! А правда, что тех мужчин, которые которые видели вас пьяными, голыми, без макияжа, ревущими и говорящими херню
… в живых оставлять нельзя?
за них надо выходить замуж!!!
хих.. . дак живёт вроде парочка )))))
правда
И если этот мужчина до сих пор рядом, его надо холить и лелеять))
Конечно нельзя)))))))))))))))
ничо, он за это еще и скалкой получал и выжил)) значит надо беречь))))
Наоборот!: )
Таких, БЕРЕЧЬ НАДО!:)) )
КАк минимум, до следующего раза!:)))
Таких, БЕРЕЧЬ НАДО!:)) )
КАк минимум, до следующего раза!:)))
....эти мужчины имеют один лишь статус... МУЖ!))))))))))
Наташа Байкова
Бонжорно, сеньора!))
Ну, что же за зверство такое- сразу убивать? ! Вполне достаточно отрезать язык и мягко предупредить о возможной ампутации рук. Зато потом можно в волю им попользоваться!
точно - расстрелять
Есть один человек, который видел меня и без мэйк-апа, ревущей, не пьяной (не пью при посторонних, да и вообще, делаю это редко) , было такое, что и ругалась при нем. Но при всем при этом, он меня уважает, ценит, и, кажется, любит.
Но (!), он мой шеф, а на работе любить нельзя, вот и ходим как 2 придурка.
И со своей семьей я никак решить не могу.
ну как я могу убить своего любимого мужа)))))))))))))))
такого не было, слава богу!
ой я всегда так делаю. так что мне всех поубивать???
нет, неправда.
не накрашенной меня видит пол питера.
пьяной видели - штук 15
вот голой если только врач.
ревущей видели парней так 8 за жизнь.
а насчет херни, так это часто.) )
не накрашенной меня видит пол питера.
пьяной видели - штук 15
вот голой если только врач.
ревущей видели парней так 8 за жизнь.
а насчет херни, так это часто.) )
Это явно не про меня! А так пусть живут! Чаще мы такими видим мужчин, и если бы они так думали, то не одной бы женщины детородного возраста в живых не осталось!
не реву и херню не говорю, и не пью как лошадь . остальное нравится кто видел! живы и здоровы мужчины.
Это крест лучшего друга)))
да ну...)))
Пусть живёт...)))
Конечно нет. Мне пофиг. Кто то должен видеть истинное лицо...