Прочие взаимоотношения

Муж видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и что, до сих пор живет с вами! ??)))

Виктор Ткач
Куда ему деваться. Кому он еще нужен кроме этой дуры.
Лидия Тихонова
Лучший ответ
а куда он денется, я-то его тоже ТАКИМВСЯКИМ видела))))))))
Игорь Кранц
В моем сердце. . ))
Елена Иванова
не просто живет. еще и детей требует )))
Максим Хи Хо
Видел меня такой, но пьяной не сильно. Но говорит нужна ты мне такая какая ты есть)))
Пьяный-то проспится, дурак - никогда. Жизнь она такая разнообразная. Всегда хорошо - тоже плохо.
Elena Timofti
представьте себе)) еще и любит)) )
я поражаюсь как он меня терпит))) больше так никто не сможет!!)))))))) это проверено!))
Уляна Бойко
если чека любишь, то тебе безразлично в каком он виде встает с постели, сидит на горшке, ковыряет в носу.. любишь его душу и то, как он к тебе относится.. все его взбрыки и привычки.... всю жизнь не будешь Барби.. придет и старость ..а стариться хорошо с тем, кто тебя понимает и знает.. а стрЕмиться под тем углом ли ты оттопырила свой палец, когда пьешь кофе, в правильных трусах ты сегодня или не успела снять бигуди - на хрен тогда выходить замуж ??!
Как ни странно - да! :-)) Сама удивляюсь! :-)) (а ведь он у меня не пьёт и не курит.. . Идеал! (надо полюбить его сегодня как-то по особенному, за все его мучения...) ) Спасибо за вопрос! ;)
Андрей Иванов
Конечно. Ещё и крепче стал любить. Конечно, то что Вы описали выше я позволяю себе крайне-крайне редко. Но всё же....))))
Неа не видел, былоб весело, еще не вечер :-))
как мило)))))))))
Пьяной нет, но все остальное было! Эт я его терплю-он то еще круче че вытворял))))))))))
ДА! намного больше перечисленного, вместе10 лет)