Прочие взаимоотношения

задолбало все!!! что сделать??? только без всякой фигни... мне реально плохо...

Натяни улыбку минут на 10 (даже если на душе кошки скребут).... Помогает реально, проверено!
Фанис ************
Лучший ответ
Танцевать.
Не переживай, только вспомни надпись на кольце царя Соломона :"все пройдет! " и на другой стороне кольца: "Пройдет и это! ". Ты просто подцмай о тех людях, которые слепы, глухи или имеют серьезные увечия - ведь им намного тяжелее чем тебе, но они улыбаются и живут дальше. Постарайся найти для себя что-то интересное и "окунись" в это интересное с головой. Не давай хандре овладеть тобой. Желаю удачи!! ! Не хандри!!!)))
Денис Яковлев
....А ниче не делай....
Один с природой останься и поговори.
послушай музыку, иногда помогает... поговори с кем-то близким
Смени обстановку, познакомься с новыми людьми, с такими, которые ВООБЩЕ не имеют отношения к твоей жизни, т. е. разговоры, которые ты никогда не разговаривала, увлечения, которыми никогда не увлекалась
Серж Смагин
Зайди в ванную включи воду и сильно покричи. сделай так 3 раза - совет спихолога. очень помогает. Или пробеги 4 остановки .Или ляг на что-то твердое сильно сожми кулаки и как можно сильнее все свое тело продержись сколько можешь. затем расслабься. делай это каждый день раз по 10-12.
Erkin Shuinshkaliyev
ремонт затейте- полегчает.... отпуск нужен
Азат Юсупов
Не нервничать.
Прими душ, выпей водички, поспи. Просто отдохни.
Petrova Tatiana
Представь что другим может быть хуже, чем тебе. Не думал об этом? Тогда возможно ты поражен эгоизмом и гордыней. Надо сначала разобраться в себе. И попробовать немного смирить свое Я. Это сложно. И может быть даже невозможно для тебя настоящего.. . но попробовать стоит.
Успокоиться и заняться тем, что может Вас от всех и всего отвлечь. У вас есть хобби?