Прочие взаимоотношения

Мужчины а нафига вы сумочку своей дамы носите?...ну олухи ей богу....терпеть не могу....

Не зя?? ? А думал мне идут женские сумки))))))))
Николай Юзеев
Лучший ответ
Максим Багрянцев ))))))))))))))) жесть)))
ну а дама тож молодец ))))
какого хрена позволяет? ))))
Галым Омаров
Максим Багрянцев да я откуда знаю))) в окно увидела)))
только рюкзак)))))
Максим Багрянцев вот это по мужски)))
Я таких мужиков вообще не понимаю, дуплят по жести!
Беееее ((((....моветон...
Vladimir Kosminsky
никогда не ношу)) еще позориться))
)))) вапче как дебилы смотрятся! Ну ладно если сумка еще тяжелая, картошка там, или кирпич, но когда клатчи и т. п. капец, ха-ха
G.
Girl..) ..)Candy
Эт точно! Вот руку подать, другое дело, когда из подвала с мешком картошки лезет.. . Я так и говорю: Не мужское это дело, носить сумочки, из магазина.. . :)))))))))))))))))
Оспан Омаров
Максим Багрянцев я для русских и написала сумочка а не сумки с покупками из магазина)
а если даме тяжело???? или пусть надрывается, но зато все такие гордые...
Алексей Зотов
Максим Багрянцев даме тяжело что нести сумочку в которой помада и телефон?))
Тоже не понимаю, как будто у неё там кирпичи..))
Максим Багрянцев отличного дня!
Она там от меня шоколад прячет !!!:0))))
Лилия Садреева
только тяжелую )))
Екатерина ***
сама ты олуха = ) чтобы бабла оттуда на бухло намутить =)))
Beckhan Raimov
чмо он и в африке чмо..
а кто сказал что это мужчина носит.... норамальный носит даму на руках, а те что её сумочку, так у них давно уже ,,голубая луна,,
Т!
Татьяна !!!
Максим Багрянцев хороший ответ)))
сумочки бывают разные! Вот моя одно время тоскала с собой сборник Агаты Кристи и приходилось помогать т. к. весела она не хило ))))) Это все прикатилось после, того, как я ей подарил читалку)))
это была не сумочка.. . это она сетку картошки в магазине прицепила ))
Катя Долгих
ну да, глупости какие то.... мне женские сумочки к моему стилю одеваться не подходят+)
Юлия *
Понесу, только если 5кг картошки в свою косметичку засунет :)))
Елена Лузина
Если в сумочке 20 кг картошки, то почему бы и нет..
И где это вы таких видели???.
Максим Багрянцев да частенько такие Лошки попадаются...тьфу...
в принципе у нас жёни сумочка не носять