Я реально научился нормально печатать. Я не общаюсь ни с кем через тот же агент, поэтому это делать вообще не умел. А благодаря знакомству с "Ответами" скорость печатания постепенно начала увеличиваться. А раньше по клавиатуре бывало глазами водишь в поисках нужной буквы и на одно слово много времени уходило. Ну а чему вас научили "Ответы"? Заранее благодарю!
P.S. Для тех кто в теме подскажите пожалуйста! Если под своим вопросом нажать: "получить больше ответов", то он автоматически попадает в вопросы - лидеры категории? Я заметил, что мой вопрос попал в ту категорию, но допускаю. что случайно что то нажал. И еще раз благодарю!

	Прочие взаимоотношения

			Чему вас научили "Ответы" ?
Я ещё учусь, учусь . учусь ...

							наверное, все-таки вере в людей) ну это так.... глобально если)

							Меня тоже печатать... А вопрос в Лидеры без оплаты не попадает, что бы Вы не нажимали... И если это не ВЫ, то у вас доброжелатель появился...)))

									Александр Кучин
								Ахаха! Модераторы наверно устали вопросы перекидывать с места на место, ну и решили наверно с помощью моего вопроса достучаться до людей! Ну это мое скромное предположение.
											А у меня так получилось.. . Было на душе очень плохо.. . зашла,
чтобы хоть как-то отвлечься, а осталась надолго.
Спасибо вам всем! В сущности.. . мы все здесь друг другу помогаем.. .
пусть даже и дурацкими, вопросами и сама не заметила как
меня затянуло)) Что держит? интересность... люди здесь
замечательные, захожу и душой отдыхаю, когда вижу тех. кто уже полюбился)) )
И мне глубоко фиолетово, кто, что скажет.
Спасибо тем, кто мне дорог! просто за то. что они есть.. и.. какая разница .
что в реале не виделись, если родство душ чувствуется))) .

Видео Вам для настроения.. .

Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос.
При ответах:
- Ваш словарный запас должен быть приятным, . остроумным, прикольным и не глупым,
-иметь запас картинок на разные темы и роликов в том числе, - ОХ УЖ ЭТИ ЛИМИТЫ НА НИХ, как они мешают.. .
- иметь запас прикольных, . хороших. в тему стихов и Ваших же хороших удачных ответов,
- уметь искать материалы в ИНЕТЕ.. .

Видео Вам для настроения.. .
При ответах:
- уметь искать материалы в ИНЕТЕ.. .
Что Оказывается на Этом Свете есть Реально Хорошие, Добрые Люди ...)))

							Терпимее быть.

							Многому научили и еще учат. Мне очень нравится этот проект. Часто сначала на Ответах ищу то, что интересует, а потом в поисковой строке. Спасибо авторам этого проекта.

							Может быть научили, а возможно мы кого то учим или подсказываем. . или просто общаемся заполняя свое свободное время...:))

							"оно не где не тонет, даже в интернете"

							Разве тут научишься хорошему?

							Ошибки стала делать грамматические, беда прямо))))