Прочие взаимоотношения
Вот сидим мы здесь... спрашиваем. А чему именно вас научили ОТВЕТЫ?) ) Вечера вам зимнего, тихого и уютного))
Меня научили не реагировать на неадекватность окружающего мира) ) Раньше не могла себя удержать и не ответить, а сейчас - легко!)))
лучше чувствовать людей
Игнорировать, давать отпор и хорошо проводить время. А еще, что самое главное, узнаю много нового.
Ответы позволяют мне убивать ..ДА убивать.. время, которое мог бы потратить с пользой
Я не знаю, почему эти воспоминания для меня такие навязчивые. Честно не знаю.
Скорее всего, они тогда были все такими, просто я запомнил один.
Накануне вечером мой дядька принес мне сапоги.
Обычные кирзовые сапоги. Это была такая радость.. .
С ними было связано ощущение всемогущества что ли.
То есть я мог пройти в них в самых непроходимых местах.
Я не мог дождаться утра. Я.. . я одел их и лег в них спать.
Рано утром я был уже на улице. На мне была белая шуба
из какой-то дряни. Я ненавидел ее, я думал, она девчоночья,
но на моих ногах были эти сапоги. Я не помню, что это за запах -
деготь? Нет, не знаю. В общем, я вышел на улицу.
Моих сверстников еще не было. Я был один... Я стал ходить в моих новых
чудесных сапогах по лужам, покрытым тонкой наледью.
Они не подводили меня. Любая лужа для них была ерундой.
Я крушил тонкий леди шлепал по воде, оставаясь сухим
как Господь Бог. Вот я, я подхожу к очередной луже, и вдруг наступаю на лед, вдруг проваливаюсь по самую грудь в ледяную воду. Это было настоящее горе. Час или два я не мог успокоиться. Я погубил мои сапоги. Бабушка, дядька - всеуспокаивали меня. Я.. . Я был на самом дне несчастья.
Время профукивать впустую. Это самое главное, чему научили.
Но категория "Растения, Животные" очень помогли в некоторых вопросах. Опытные люди много дельного посоветовали, помогли с живностью умело обращаться ))