Прочие взаимоотношения
Народ а кто без алкоголя в ответах, вечерами !?
На работе понятно, не всегда пиво!! :)А дома Вы пьёте когда сюда заходите!?Я вообще не пью, может гоню уже, раз трезвый тут завис!!??:)))
Не ну то что ты гонишь, это нормально поверь это как восход солнца, как Тегусегальпа столица Гондураса и т. п и т. д.)))))) ) А вот спьяну лазить в интернете тем более на ответах это не есть правильно потому что мыслю надо напрягать, так что по крайней мере что бы сюда лезть точно не пьющим что бы на такие вопросы отвечать)))))))
А мну, и без алкоголя-прекрасненько!)))
Вячеслав Зорин
Привет!
я пью только по празникам
я не пью спиртные напитки.. )
а все дурачетсва.. от хорошего настроения:)
я без алкоголя и всегда гоню))))))))))))))
у меня кофе бывает по ночам
приветствую)
Вячеслав Зорин
И Вас приветствую! :)
у компа я в основном с кофе, а в жару с квасом:)) ) Рада видеть, все вчера прошло нормально?:))
Вячеслав Зорин
Благодарю Вас всё прошло не плохо !:))
Рад Вам тоже! :)
Бывает сижу с бокалом вина, но очень редко, когда настроение хреновое.
Пью конечно!!!!: -))))))))....молоко там, сок.... чай.... сЁдня чернику/землянику с молоком намешала.... воЩем я пью!!!. да, да!!!!: -))))))))....чего и вам советую....: -)))))))))
Надежда Соловьева
Ночи доброЙ!...:-))))))) и Спокойной!!!.:-)))))))
Я не пью. Или это женщин не касается?
расколол-зараза.
Иногда складывается впечатление, что многие за частую тут под кайфом алкоголя... вот только напрашивается вопрос, а кому нужен этот бред... вопросов и ответов....))) ) Я на них просто не отвечаю.... и не замечаю....
Иногда бываю и с пивком!
нет, не пью алкоголь
Короче все трезвенники кроме...
ниразу пьяная не сидела в ответах)))
Я пью, но только кефир
А мы всегда трезвые ))) а тут тем более - сухой закон )
Вячеслав Зорин
Где это сухой!!!?
Я вообще неупотребляю спиртное.... своё уже давно выпил...
Вячеслав Зорин
Респект Вам!
Сам 2 года как вязанул!
по розговорам тут одни трезвиники.... а на самом деле))) )
я лично захожу на паро мин когда нечего делать