Прочие взаимоотношения
Как много времени ТЫ… проводишь в «Ответах»…? ) вечера ЗЛО!)
Раньше проводил довольно много. Даже на зрении сказалось. А теперь нет. Дам пару- тройку ответов в день и достаточно) Ну или если выпью, то задаю вопросы)))))
Я только пришла...)) ) все дела по хозяйству сделала и села с чистой совестью...)) )
Я тут заметила одну особу, которая и день и ночь тут, это как? когда человек хотя бы спит? не говорю о внимании мужу, детям, козам, свиньям и остальному колхозу.. .
Жесть! )))
Привет! )))
Жесть! )))
Привет! )))
Дина Ташмаматова
Мне не нет дела до Таких особ))) их тут полно) Привет)
Практически всё свободное время, я тут надолго прикомандирован )
Сегодня целый день тут зависаю, пора завязывать ))))
Когда как! )) Сегодня решила добить лимит. . ))) Давно этого не делала )))
Вечера нескучного! ))

много -если есть планы в реале -то еду отдыхать
если дело связанное с работой -что надо махнуть в другой город по делу
то тут меня не было в прошлом году -примерно 2 недели
ничего не умер
так что -сегодня я свободен время есть
хУУУУУУУУУУ)) (Ли мне лазить по улице и по кабакам
я отдохнуть хочу
ничего не умер
так что -сегодня я свободен время есть
я отдохнуть хочу
Дина Ташмаматова
Привет))
Могу на 15 минут заглянуть, а могу вот как сегодня и часик другой посидеть) )
Вечера нежного, Катюш! цевую!!: -))
Дина Ташмаматова
Привет Милая!!!!Целую..)))))
В воскресенье вечером обычно, а так нет. Раньше будучи студенткой, готовясь с учебе параллельно много сидела на ответах
Пока ответы не кончатся или жена по шее не даст)))
Я здесь живу))
Сейчас гораздо меньше, чем это было раньше)