Хм.. Положительные: я забываю есть, редко выхожу курить, научилась делать два дела одновременно, работать и торчать тут))))) )
Отрицательные-100% зависимость, я скоро во время секса буду выкрикивать вопросы и ставить баллы..))))))))
Прочие взаимоотношения
Какие изменения в вас....стали происходить после того.. как вы стали много времени проводить в Ответах...?)))
... уверенней в себе намного стала...))))))
Я узнала значение слова иррумация)) ) Года полтора назад меня здесь поддержали и успокоили, как бы не смешно это казалось.
Каждый находит, то что ищет, хочет)))) Я люблю и она же прибавляется)))))))))))))
Ленивая Стала... Очень))))... .
Времени Ни На Что Не Хватает )
Но Блиин.... Я Рада.... Мне Здесь Хорошо... .
И Много Близких По Духу Людей )
Времени Ни На Что Не Хватает )
И Много Близких По Духу Людей )
я становлюсь все циничнее и циничнее, короче портят меня ответы...
Рамиль Нурматов
... врет и не краснеет....))))
Светик Коллеева
да уж((ощущение того, что теряешь что-то ценное....
Прао
Ты циничнее? Да ты меня романтичности своими вопросами лишил!
Пока никаких.. . но скоро начальство посмотрит на мой трафик и у меня попа опухнет )))
Татьяна Азаренкова
Смеюсь)))А я обедать забываю,прикинь))))Испортили мну Ответыыыыы..)
Изменения происходят в лучшую сторону))))))
стала проще давать советы и в реале - мне это для работы важно
Я здесь в меру, но хорошие оценки мне приятны.
мне очень помогло во многом!!!! отвечая здесь я сама разбираюсь в своих жизненных ситуациях!!!! а когда не получается--здесь же мне и помогают)))))
НИКАКИХ)) ) просто мне сразу было понятно что здесь собрались одни циники и себялюбцы, которые правда не знали о себе такого или же не замечали)))
завал в работе)
Ни каких, просто интересно пообщаться, самой что-то спросить и почитать мнения, а так ни каких.