Прочие взаимоотношения

А как мальчики относятся к тому , что мы очень часто посещаем салоны красоты и много-много времен проводим там...:):):

Эля ******
А мальчики в это время в солдатиков играют.
Татьяна Когай
Лучший ответ
Бога ради ))) Красота страшная сила ))) Только не до фанатизма)))
Попова Юлия
Как относятся мальчики, сказать не берусь. Я, лично, - отрицательно.
Артём Нестерук
главное, чтоб башляли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
щас меня убьют))))))))))
Инна Быкова
Однажды, я ехал в поезде, в пласкартном вагоне.. . Около меня сидел парень и девушка, они познакомились в моём присутствии. Должен признать что девушка была очень красива, не смотря на полное отсутствие макияжа. Они общались всю дорогу. На одной из промежуточных станций девушка пошла на выход.. . Я, наблюдая за парнем, заметил что с ним твориться что-то не обьяснимое. И вдруг он вскочил и закричал, Люди,... я впервые встретил девушку естественной красоты!!! !
И он побежал вслед за ней. Из окна вагона я видел как он догнал её. Буквально минуту они о чём-то говорили. Затем обнялись. Поезд тронулся, но они так и остались стоять обнявшись, не обращая внимания на уходящий поезд.. .
Девчёнки, будьте красивыми. Ходите в салоны. Ведь не только вам нравиться когда вы выглядите на 100.
Мужчины гордятся тем, что с ним рядом идёт такое прелесное созданьекак вы, и пусткай лишь для него одного заметна эта красота!
Natalia Sekretareva
...положительно!!!!; -)
мой бесится.. но молчит)) видимо результат нравится))
Егор Буланов
ну это же хорошо когда девушка за собой следит)) )
нормально отношусь даже рад))
Евгений Чесак
Когда мы с мужем начинали встречаться, он видел, что я трачу время и деньги, чтобы следить за собой. Я ему нравилась, и при этом говорила, что буду продолжать (тратить время и деньги :)), чтобы не разонравилась. Сейчас постоянно хожу в спортзал и салон красоты. Он не возражает, деньги выделяем из общего бюджета и на то, что нужно мне (и на его спортзал тоже, к слову). Спортзалы у нас разные (он ходит в качалку, я на фитнес и танцевальную аэробику), мой салон красоты "Атмосфера" (в Мытищах, на улице Благовещенской, 4А). Все эти усилия (мои и его) дают результат: мы друг другу до сих пор нравимся :)
Настораживает то, что необходимы "много-много времени" и "очень частые" посещения....
Хорошо! Меньше времени на секс остается!
Я совмещаю работу вместе с уходом за собой (благо и работа позволяет, и салон рядом) . Муж не догадывается сколько времени и денег я трачу. Зато всегда ухоженная и причесанная.
Так же, как вы по поводу нашей рыбалки)