Прочие взаимоотношения
Какое впечатление складывается о мужчинах, посещающие салоны для педикюра, маникюра и посещения солярия))

конечно, у каждого свобода выбора. но для меня это уже ...перебор)) )
не понимаю такого и не принимаю)))))
такие же как и от подобных женщин)))))
да мне пофиг хочу посетю, хотя педикюр это уже слишком
умница, следит за собой и потом если ему должность обязывает что ж ему дикобразом ходить? ?
у меня сосед работает водителем у директора завода он постоянно делает маникюр, стрижка и массаж лица маски.. а почему нет если хозяин оплачивает? ?
гигиена это хорошо а если еще и финансы позволяют? ? значит он и своей девушке будет относится с пониманием. .
я например у всех официантов и барменов проверяю маникюр это работа и внешность обслуживающего персонала говорит о самом заведении, и никуда от этого не денешься. .
про голубых я не комментирую
То, что они малость голубоваты. Особенно маникюрно-педикюрные.
Разумеется, мужчина должен следить за собой, подстригать ногти, держать в чистоте и порядке волосы, одежду. Но красить ногти им совершенно ни к чему.
нормальное!! !
аккуратный, ухоженыый мужчина.... что может быть лучше?
бееее!!!!
Ольга Логай-Ключкина
Беее - это когда у мужчины грязь под ногтями, отодранная до крови и хорошо подсушенная кутикула, которой он царапает вас...
А по мне так мужики посещяюшие салоны и те кто ходят с чернотой под ногтями -- обыкновеные лодыри .
Если у мужчины грязь под ногтями, отодранная до крови и хорошо подсушенная кутикула, которой он царапает вас... -это общепринятая норма, то это просто жуть!
Мужчина тоже должен ухаживать за собой!
Борис Бахрамов
А не говорила про неухоженность, я говорила про салоны)
Нормально - следит за собой, чистоплотный, загорелый (люблю смугленьких) . Если не гей- то все в порядке (для меня) , хотя к геям отношусь ровно.
Молодцы
Ухоженный мужчина - это всё, что требуется!
А мне нравиться, когда мужчины следят за собой! Но только в рамках разумного правда)))