Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не ходят на педикюр, а ходят, как хищники с когтями?
по деревьями лазить удобнее)))
ходят) ) и к косметологам тоже)) только СКРЫВАЮТ))) не принято в нашей стране ЭТО афишировать...
-Ржевский, голубчик, я же просила Вас отцепить шпоры, муж проснётся!
-Я вообще разулся!! !
- А что же это цокает по паркету?
-А это, графиня, НОГТИ!!!
-Я вообще разулся!! !
- А что же это цокает по паркету?
-А это, графиня, НОГТИ!!!
зачем я буду бешеные деньги какой то шлындре платить за то, что и сам могу сделать?
Сами стрижём.
Прочти внимательно слово "ПЕДИКюр" и всё поймёшь! =)))
Я и на маникюр не хожу.
это тебе настоящий орел попался, все остальные - попроще.
Может нам еще и косметику на лицо наносить?
Вы же сами защищенности хотели? )
Каменная стена.. . ))
видимо считают, что педикюр это женские радости
не мужское это дело
на педикюр ходят только геи !
похоже что дело в вас, мутанты как то к вам притягиваются, остальное большинство мужчин ногти остригают ))
все дело в том, что практически все мастера педикюра и маникюра - девушки, и со своими "когтями" как то неуютно будешь ощущать себя (а мы этого очень нелюбим ;-) ) - это раз, во вторых стереотип, что ухоженные ногти удел женщин, а неухоженные (в разумных пределах) - дядькам придают брутальности ;-)))
ПС ну а довод, что ток геи только все стригут опровергается тем, что к парикмахерам то мы все же ходим: -)
Мужику не пилкой копыта обрабатывать нужно, а большим напильником. Не кусачками, клещами ногти выравнивать. Вы про аромат ног не забывайте.
Поймаю - узнаешь
а если бы было так что мужчинам надо было ходить на педикюр, и меть отдельную косметичку и все такое он бы каждый день набег устраивал на вашу косметику. уж лучше пусть все будет как есть)) )
Не все и девушки это делают!