Прочие взаимоотношения
Почему даже низкие ростом Мужчины не ходят на каблуках, а даже высокие Дамы на них Ходят?..
полная несправедливость однако)
хоть в чем то быть выше мужчины....)))
ножки в туфлях красивые..))))))))))))))))
С чего ты взял, а платформы?
Яна Саломатова
В платформах и Они тоже ходят.. . Вот почему на шпильках или каблуках не ходят Мужчины?. . Особенно мелкие ростом...
мужик всегда красив и умен, а баба бывает красивая, бывает страшненькая, но у мных среди них нет все равно, вот мы и выбираем среди этих лисичек, какая сегодня барину приглянется, ту и осчастливим)
я не ношу каблуки)) голова кружится)) у меня 180 см, да и на работе в них просто нельзя (специфика своя)
Раньше ходили. В 80-х. Не на таких как женские, конечно, но тоже каблуки были.
Яна Саломатова
Это Я знаю, ещё Таких называли Парней: Идёт на одной ноге...
потому что мы шпилим дам а ни они нас чуешь разницу !
открою тебе тайну, каблуки девушки носят для того чтобы попа выглядела красивее. мужикам это не нужно поэтому не носят.
Яна Саломатова
Точняк.. . Мужчинам не нужны каблуки, потому что итак попа красивая...
потому что каблуки это красиво
Каблуки делают человека неустойчивым, беззащитным. Девушкам это надо, мужикам - нет.
Яна Саломатова
Хороший Ответ.. . А то все какую-то ерунду говорят...
а ещё они отращивают яйца! причина та же - комплексы
попа подтягивается от высоких каблуков.
вот такой обман
Улыбаюсь сейчас.. . чтобы понять это.. . попробуйте сами одеть эти самые каблуки и походить на них, может потом и снимать не захочется.... все познается на практике, нежели на словах
Яна Саломатова
Мне Каблуки не к чему носить, так как рост нормальный, попа хорошая и ноги стройные.. . Вот почему у Кого не так хорошо с этим не носят?..
Татьяна Новикова
Рад что Ты улыбаешься....
Никто не запрещает мужчинам надеть каблуки.
Изначально же, для мужчин создали каблуки)
педики носят...
когда носишь каблуки изменяются осанка и походка
Я лет 10 назад спрашивал нечто подобное и мне девушка так ответила: "Мы Каблуки носим не для увеличения роста, а чтобы ноги длиннее казались! "
потому что бабыдуры